Рейтинг@Mail.ru
Лукич: хотелось провалиться сквозь землю от игры с "Ле Портелем" - РИА Новости Спорт, 07.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Лукич: хотелось провалиться сквозь землю от игры с "Ле Портелем"

Читать в
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич заявил, что во время матча Кубка Европы FIBA против французского "Ле Портеля" ему хотелось сквозь землю провалиться от стыда за игру своей команды.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 фев – РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич заявил, что во время матча Кубка Европы FIBA против французского "Ле Портеля" ему хотелось сквозь землю провалиться от стыда за игру своей команды.

"Нижний Новгород" в среду дома проиграл "Ле Портелю" в матче шестого тура второго группового этапа Кубка Европы FIBA со счетом 57:76. Игра не имела турнирного значения для обеих команд. Французы ранее гарантировали себе первое место в группе, нижегородцы – второе.

"Мы сыграли отвратительно по отношению к болельщикам, журналистам, ко всем. Это был не спортивный коллектив, у команды было чемоданное настроение. Все это не дает мне уверенности в том, что мы даже сможем обыграть Иркутск в матче полуфинала Кубка России. От такой игры мне хотелось провалиться сквозь землю. Это была просто катастрофа", - заявил Лукич журналистам.

"Может быть, это отчасти моя вина, что перед игрой сказал ребятам, что достаточно выиграть одно очко. Хотел дать возможность поиграть всем. Но, одного игрока после того, с каким настроем он пришел сегодня на тренировку, я даже не поставил в состав. Но есть и те, кому я в раздевалке пожал руку. Вы видели тех, кто бился так, как был должен", - пояснил специалист.

После первой половины матча "Нижний Новгород" набрал всего 16 очков. "Все началось с наших опытных игроков, которые с первых минут искали оправдание тому, что игра у них не пошла. Не попали, фол сопернику не свистнули, пас не туда отдали. А дальше одно за другим. Будем все вместе разбираться. Игроки будут наказаны за такую игру", - подчеркнул тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала