Карасев: невынужденные потери стали причиной поражения БК "Зенит" от "Реджо-Эмилии" - РИА Новости Спорт, 15.03.2018
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Баскетболисты "Зенита" на равных играли с итальянской "Реджо-Эмилией" в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Европы, но невынужденные потери в концовке стали одной из главных причин поражения, заявил главный тренер петербуржцев Василий Карасев.

"Зенит" в среду в гостях проиграл "Реджо-Эмилии" со счетом 99:105 и уступил 1-2 в четвертьфинальной серии до двух побед.

"Три четверти матча на площадке шла абсолютно равная игра. Что касается концовки, то одной из главных причин поражения стали несколько невынужденных потерь, которые мы совершали без какого-либо давления со стороны соперника", - заявил Карасев, слова которого приводятся на официальном сайте "Зенита".