Рейтинг@Mail.ru
Карасев: ждем тяжелый матч Кубка Европы в Турции - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Карасев: ждем тяжелый матч Кубка Европы в Турции

Читать в
Главный тренер петербургского баскетбольного клуба "Зенит" Василий Карасев заявил, что его команде предстоит тяжелый матч Кубка Европы против турецкого "Тюрк Телеком" в Анкаре.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноя - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского баскетбольного клуба "Зенит" Василий Карасев заявил, что его команде предстоит тяжелый матч Кубка Европы против турецкого "Тюрк Телеком" в Анкаре.
"Зенит" сыграет с "Тюрк Телеком" в гостевом матче регулярного чемпионата Кубка Европы во вторник, 6 ноября. После пяти матчей петербуржцы занимают третье место в группе, в активе у российской команды 3 победы и два поражения (оба они потерпели на выезде).
«
"Мы проиграли два матча на выезде, но в одной гостевой встрече Еврокубка победили. В Турции будет тяжелый матч. "Тюрк Телеком" дома при своих зрителях играет неплохо. На выезд не отправится Галь Мекель – он не до конца восстановился, рисковать мы не будем. Многое будет зависеть от того, как сыграет задняя линия. Многое будет зависеть от игры (Брэндона) Дженнингса. Для меня "первый номер" значит 40-60%", - сказал Карасев на пресс-конференции.
В домашнем матче с "Тюрк Телеком" "Зенит" одержал победу со счетом 91:80. "Завтра у нас будет просмотр и разбор. Мы уже играли с Анкарой, знаем их. Главное, чтобы победа в первом матче не сыграла злую шутку. По ходу того матча мы вели 20 очков и победили довольно легко. Только под конец они сократили отставание до 10-11 баллов. Команда должна понимать, что легкой прогулки не будет", - отметил Карасев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала