Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" победой в "регулярке" ЧР сделал подарок на День железнодорожника – Леонов - РИА Новости Спорт, 06.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" победой в "регулярке" ЧР сделал подарок на День железнодорожника – Леонов

Читать в
Московский "Локомотив", выиграв регулярный чемпионат России по пляжному футболу, сделал своим болельщикам подарок на День железнодорожника, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер столичной команды Илья Леонов.

МОСКВА, 6 авг – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Локомотив", выиграв регулярный чемпионат России по пляжному футболу, сделал своим болельщикам подарок на День железнодорожника, заявил агентству "Р-Спорт" играющий тренер столичной команды Илья Леонов.

Трехкратный чемпион России "Локомотив" в субботу оформил победу в регулярном первенстве, обеспечив себе место в полуфинале Суперфинала. День железнодорожника традиционно отмечается в первое воскресенье августа.

"Были досадные промахи на этапе в Питере, где мы очков не добирали. Но до чемпионата задача была попасть в двойку, и мы ее выполнили, при этом заняли первое место. В воскресенье празднуется День железнодорожника, вот "Локомотив", выиграв "регулярку", сделал такой подарок. Но в Суперфинале все будет заново и по-другому. Говоря про качество игры, то могу оценить на четверку-четверку с минусом. Есть, куда расти", - сказал Леонов.

"Не могу сказать, что лишнее время на отдых ввиду неучастия в четвертьфинале "Локомотиву" нужно было кровь из носа. Понятно, если бы так получилось, то бились бы в четвертьфинале, но хорошо, что мы этот этап пропускаем", - продолжил собеседник агентства.

Двукратный чемпион мира проанализировал шансы всех участников Суперфинала. "Я не думаю, что главный соперник – это "Кристалл". В этом году и ЦСКА, и "Спартак" отмечу. Вот эту тройку отмечу. Плюс "Дельта" будет играть при домашних трибунах, а к "Сити" присоединится Азу. Так что все команды перезагрузятся. Да, "Кристалл" - это один из конкурентов, но сюрпризы возможны везде", - добавил Леонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала