Рейтинг@Mail.ru
Тренерский штаб сборной России по биатлону никто не распускал - СБР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тренерский штаб сборной России по биатлону никто не распускал - СБР

Читать в
Роспуска тренерского штаба сборной России по биатлону не было, все решения будут приняты по окончании сезона, заявила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе сборной России Мария Байдина.

МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт. Роспуска тренерского штаба сборной России по биатлону не было, все решения будут приняты по окончании сезона, заявила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе сборной России Мария Байдина.

Ранее в интервью изданию "Спорт день за днем" олимпийский чемпион Владимир Аликин заявил, что "ни на этапе Кубка мира в Поклюке (который состоялся на прошлой неделе в Словении), ни на этапе КМ в Контиолахти (Финляндия), который закончился в воскресенье, мы не увидели тренера женской сборной Вольфганга Пихлера и старшего тренера мужской сборной Николая Лопухова". Аликин добавил, что, насколько он понял, "тренерский штаб уже распущен".

"Никто тренерский штаб сборной не распускал и не будет распускать до окончания сезона. У нас еще заключительный этап Кубка мира в Холменколлене (Норвегия), затем тренерский совет 31 марта в Ханты-Мансийске. И старшие тренеры команд будут на нем присутствовать. Возможно, к таким умозаключениям (роспуск тренерского штаба), привело то, что в Контиолахти не было Николая Лопухова - он покинул расположение сборной после этапа в Поклюке и сейчас находится на обследовании в Москве", - заявила Байдина по телефону.

"Что касается Вольфганга Пихлера и других представителей тренерского штаба, то им нужно находиться ближе к телевизионным камерам. В то же время внимательные зрители разглядели всех специалистов, которые присутствовали на этапе Кубка мира", - добавила Байдина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала