Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Черезов намерен побороться за возвращение в сборную РФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Черезов намерен побороться за возвращение в сборную РФ

Читать в
Российский биатлонист Иван Черезов заявил агентству "Р-Спорт", что намерен на "Ижевской винтовке" побороться за возвращение в состав сборной.

ИЖЕВСК, 23 дек - Р-Спорт, Елена Соболь. Российский биатлонист Иван Черезов заявил агентству "Р-Спорт", что намерен на "Ижевской винтовке" побороться за возвращение в состав сборной.

Два лучших биатлониста по итогам личных гонок в Ижевске получат право выступить на январских этапах Кубка мира. Во вторник на турнире проходят эстафетные гонки. Черезов пробежал стартовый этап эстафеты, передав ее первым.

"Сложновато бежалось - первая гонка за достаточно продолжительный период. Но, думаю, на "двадцатке" и в спринте будет уже гораздо легче. Настроение хорошее, все в порядке. За возвращение в сборную поборемся", - сказал Черезов.

Последняя гонка на этапах Кубка мира у спортсмена была 3 декабря - по итогам индивидуальной гонки в шведском Эстерсунде россиянин занял 76-е место. "Вернулся из Швеции, и сразу поехал в Тюмень. Там провел 10 дней на сборе, после чего уже отправился в Ижевск. За такой промежуток времени много не натренируешь. Но главное - не загрузить себя", - отметил биатлонист.

Прокомментировал Черезов и погодные условия в Ижевске. "Ветер переменчив, но достаточно умеренный. Ничего серьезного нет. На пристрелке были небольшие порывы, но в гонке я справился. Снег идет два дня, это не внесло особых корректировок, но трасса стала чище, это приятно. Чем грязнее трасса, тем тяжелее лыжи едут", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала