Рейтинг@Mail.ru
Лыжнику Пеллегрино было вдвойне приятно соревноваться вместе с биатлонистами в Тюмени - РИА Новости Спорт, 11.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Лыжнику Пеллегрино было вдвойне приятно соревноваться вместе с биатлонистами в Тюмени

© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкПризеры смешанной эстафеты биатлонной Гонки чемпионов-2016 в Тюмени (слева направо): Антон Шипулин (Россия) и Тириль Экхофф (Норвегия) - 3-е место, Уле Эйнар Бьёрндален (Норвегия) и Карин Оберхофер (Италия) - 1-е место, Мартен Фуркад (Франция) и Доротея Вирер (Италия) - 2-е место
Призеры смешанной эстафеты биатлонной Гонки чемпионов-2016 в Тюмени (слева направо): Антон Шипулин (Россия) и Тириль Экхофф (Норвегия) - 3-е место, Уле Эйнар Бьёрндален (Норвегия) и Карин Оберхофер (Италия) - 1-е место, Мартен Фуркад (Франция) и Доротея Вирер (Италия) - 2-е место
Читать в
Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино после победы на Гонке чемпионов 2016 года заявил, что ему было вдвойне приятно соревноваться в Тюмени параллельно с биатлонистами.

ТЮМЕНЬ, 9 апр – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино после победы на Гонке чемпионов 2016 года заявил, что ему было вдвойне приятно соревноваться в Тюмени параллельно с биатлонистами.

Пеллегрино и финская лыжница Кертту Нисканен победили в смешанной эстафете на Гонке чемпионов, которая проходила в Тюмени. Они стали первыми со временем 18 минут 38,8 секунды. Вторыми стали норвежка Мари Эйде и француз Батист Гро (+2,2).

"Я очень доволен. Мне приятно участвовать в таких соревнованиях. И вдвойне приятно соревноваться вместе с биатлонистами. Наши соревнования совместны, чему я очень рад. Обычно ведь мы смотрим биатлон по телевидению, и надеюсь, что они тоже рады. Организаторы проделали отличную работу, снег был хороший. Гонка получилась на самом высоком уровне", - заявил Пеллегрино журналистам.

Нисканен в свою очередь отметила: "Очень хорошая гонка, мне все понравилось, я счастлива, что с лучшим спринтером в мире каталась. И счастлива, что именно это мероприятие завершает сезон".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала