Рейтинг@Mail.ru
Зайцева предположила, что ее намеренно пытаются втянуть в информационное поле - РИА Новости Спорт, 14.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Зайцева предположила, что ее намеренно пытаются втянуть в информационное поле

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева в комментарии "Р-Спорт" предположила, что публикациями на скандальную допинговую тему ее пытаются втянуть в информационное поле.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт, Елена Вайцеховская. Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева в комментарии "Р-Спорт" предположила, что публикациями на скандальную допинговую тему ее пытаются втянуть в информационное поле.

Ранее "Спорт-Экспресс" опубликовал информацию о том, что Зайцевой предъявлены обвинения со стороны МОК в манипуляциях с допинг-пробами во время Олимпиады в Сочи. Серебряный призер Игр-2014 сообщила "Р-Спорт", что знает только о самом факте разбирательств, но не владеет подробностями. Она также заявила, что не понимает, откуда журналисты взяли данные, которые сейчас публикуются в некоторых изданиях.

"Я читаю о себе такие подробности, от которых волосы дыбом встают. Пишут, например, что я была недоступна для комментариев, хотя ко мне никто вообще не обращался за какими бы то ни было комментариями – не было ни одного звонка. Такое ощущение, что меня сейчас намеренно пытаются втянуть в информационное поле публикациями на скандальную тему, хотят, чтобы я начала возмущаться и оправдываться", - сказала Зайцева "Р-Спорт".

"А мне не в чем оправдываться: за всю профессиональную карьеру у меня не было ни одной сомнительной пробы, все всегда знали, что я принципиально против какой бы то ни было фармакологии – это, если хотите, мое жизненное кредо", - подчеркнула спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала