Маргарита Васильева выиграла масс-старт на чемпионате России по биатлону - РИА Новости Спорт, 04.04.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

Маргарита Васильева выиграла масс-старт на чемпионате России по биатлону

© Фото : Андрей Аносов/СБРМаргарита Васильева
Маргарита Васильева

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Представительница Красноярского края Маргарита Васильева победила в масс-старте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.

В среду Васильева преодолела дистанцию 12,5 километров с тремя промахами на четырех огневых рубежах за 39 минут 5,7 секунды. Серебро и бронза достались двум представительницам Тюменской области – Виктории Сливко (без промахов; отставание – 19,5 секунды) и Ирине Услугиной (два промаха; +33,5).

Чемпионат России в Ханты-Мансийске завершится мужской эстафетой, которая состоится позднее в среду.