Рейтинг@Mail.ru
РФС и Союз биатлонистов России выразили соболезнования в связи с трагедией в Керчи - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

РФС и Союз биатлонистов России выразили соболезнования в связи с трагедией в Керчи

Читать в
Российский футбольный союз (РФС) и Союз биатлонистов России (СБР) выразили соболезнования родным и близким погибших в трагедии, случившейся в среду в одном из колледжей Керчи.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) и Союз биатлонистов России (СБР) выразили соболезнования родным и близким погибших в трагедии, случившейся в среду в одном из колледжей Керчи.

По сообщению Национального антитеррористического комитета (НАК), в среду в колледже в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. По разным данным, погибли от 17 до 18 человек, несколько десятков ранены. По данному факту было возбуждено уголовно дело по статье "теракт", которое позже было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

"Российский футбольный союз выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате страшной трагедии в городе Керчи", - говорится в сообщении в официальном микроблоге РФС в Twitter.

СБР также выразил соболезнования посредством официального аккаунта в сети Twitter. "В политехническом колледже Керчи прогремел взрыв, в котором, по последним данным, погибли 17 человек, еще 50 пострадали. Большинство из них — подростки. Мы соболезнуем всем пострадавшим в трагедии, семьям погибших и всем жителям города", - говорится в сообщении пресс-службы СБР.

Кроме того, слова поддержки пострадавшим и соболезнования близким погибших выразили московский футбольный клуб "Торпедо" и петербургский хоккейный клуб СКА, который также сообщил в своем аккаунте в Twitter, что матч чемпионата ВХЛ между клубами "СКА-Нева" и "Сарыарка", который пройдет в среду, начнется с минуты молчания.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала