Рейтинг@Mail.ru
Гроза пробок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Гроза пробок

Читать в
Блогер агентства "Р-Спорт" на чемпионате России по фигурному катанию Софья Бирюкова в новой записи рассказывает о первой тренировке в "Айсберге", жеребьевке и методе борьбы с сочинскими дорожными заторами.

 

Добрый вечер!

Итак, рассказываю вам о главном, что происходило в понедельник на чемпионате России. Это был достаточно насыщенный день: сначала первая тренировка в "Айсберге", а потом жеребьевка.

Тренировкой я осталась довольна. Лед показался странным, он немного подтаивал. Но думаю, что к завтрашнему дню уже все будет как надо. Развернуто тренировку расписывать не буду. Ведь главное не она, а само выступление.

А вечером была жеребьевка - для меня это всегда приятное и немного волнительное событие. Как и полагается на таких официальных мероприятиях, все пришли очень красивые и нарядные. Достаточно посмотреть на нашу женскую половину сборной, чтобы стало понятно, почему считается, что в России самые красивые девушки. Все как на подбор.

Сегодня перед тем, как на жеребьевке объявили мою фамилию для того, чтобы я вытянула стартовый номер, ноги у меня подрагивали. Даже не знаю почему. Но все оказалось хорошо. Свою короткую программу я буду катать под четвертым номером в первой разминке. Более чем довольна: во-первых, быстро отстреляюсь, а там уж, как говорится, сделал дело - гуляй смело. А во-вторых, я очень люблю выступать ближе к концу разминки, чтобы перед прокатом можно было снять коньки, походить и попрыгать.

Что касается нашей жизни вне "Айсберга", то я уже очень наслышана о сочинских пробках. Но еще ни разу до сегодняшнего дня в них не побывала. На тренировку мы в прямом смысле долетели. А когда ехали обратно, началось было "веселье", но нас выручила Татьяна Анатольевна Тарасова. Она взяла все управление дорогой на себя, командуя водителю, куда и как ехать. Если бы не Татьяна Анатольевна, до гостиницы мы бы добрались не меньше чем за час-полтора, а так уже через 40 минут были дома.

За полтора дня погулять пока особо не удалось. Моря я еще не видела. Но завтра планирую наверстать упущенное. Ведь день почти свободный - только одна тренировка, да и та рано утром. И, кстати, пройдет она на втором, тренировочном катке. Там мы еще ни разу не были. Будет интересно опробовать еще один сочинский лед.

Вот и все, что хотела вам сегодня рассказать! Не скучайте, до скорых встреч!

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала