Рейтинг@Mail.ru
Побриться налысо, или на что готовы игроки ЦСКА ради победы в Евролиге - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Побриться налысо, или на что готовы игроки ЦСКА ради победы в Евролиге

Читать в

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин пообещал побриться налысо в случае победы армейцев в финале Евролиги. Корреспондент агентства "Р-Спорт" Надежда Перепечко опросила баскетболистов столичной команды, что готовы сделать они.

Ненад Крстич:

- Почему бы и нет? Я готов тоже побриться налысо. Но давайте сначала выиграем турнир. В прошлом сезоне перед "Финалом четырех" мы много говорили о победе, и вы знаете, чем все закончилось.

Милош Теодосич:
- Нет, я сам бриться точно не буду, а вот мистера Ватутина готов побрить. Я никогда не делал ничего сумасшедшего после побед. Вспоминается только один момент: когда я играл за сербский "Железник", вся наша команда вышла на полуфинал и финал с усами. В таком виде мы играли на протяжении дней двадцати. Но, пожалуй, если мы победим в Лондоне, я станцую в центре площадки.

Владо Мицов:

- Я побрею Ненада Крстича.

Сонни Уимс:

- Он, правда, это сказал? Ничего себе. Тогда мы точно должны выигрывать! Я хочу это видеть, вот это будет шоу. Хочу ли я сделать то же самое? Вот еще, ни за что, я ничего себе сбривать не буду. Я определенно буду танцевать. Буду танцевать в одних трусах.

Теодорос Папалукас:

- Было бы лучше, если бы он не побрился, а, наоборот, отпустил длинные волосы. На это было бы интересно посмотреть. Очень сложно что-то сделать после победы, потому что ты опустошен морально. Лично меня всегда хватало только на две-три минуты празднования с командой, после чего я понимал, что думаю только о том, что должен отдохнуть. Поэтому, если мы победим, я просто порадуюсь с командой. И посмеюсь, над Андреем Ватутиным, конечно.

Александр Каун:

- Помочь ему побриться.

Виктор Хряпа:

- Я готов купить ему бритву и все сопутствующие вещи. На самом деле это связано с тем, что "Финал четырех" - очень специфическое событие, которое не удается выиграть нам на протяжении пяти лет. Все готовы сделать максимум, чтобы добиться своей цели. Думаю, я буду таким уставшим после финала, что буду просто сидеть и смотреть, как они развлекаются.

Андрей Воронцевич:

- Готов с ним побриться. Я думаю, здесь дело не в том, чтобы сделать что-то невероятное. Для ЦСКА это очень важная победа. На такие поступки, как побриться налысо, думаю, не только президент, но и все готовы. Конечно, это все в шуточной форме, но это доказывает, что все, от президента до любого работника клуба, готовы приложить максимум усилий для победы. Мы весь сезон, весь год этим живем.

Дмитрий Соколов:

- Давайте сначала выиграем, а потом будем брить все что угодно.

Антон Понкрашов:

- Я не буду ничего говорить. Много людей в прошлом году заявилось побриться налысо при удачном стечении обстоятельств, но мы проиграли. Если выиграем, то вернемся к этому разговору.

Зоран Эрцег:

- Если мы станем чемпионами, я обещаю спеть в раздевалке. Это будет сюрприз.

Алексей Зозулин:

- Да, я готов все сделать, лишь бы команда выиграла. Могу побриться, но только не волосы, а бороду, которая отрастет за это время. Обещаю не бриться.

Евгений Воронов:

- Президента ЦСКА не перебить уже - в прямом эфире и налысо. Думаю, опять отращу бороду. Поддержу Алексея Зозулина.

Аарон Джексон:

- Если мы выиграем, то я набью себе татуировку в честь победы.

Главный тренер Этторе Мессина:

- Если ты рассуждаешь о том, какой безумный поступок совершишь в случае победы, вероятно, это значит, что ты думаешь, что тебе не придется этого делать. Я не собираюсь ничего такого делать.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала