Рейтинг@Mail.ru
Скелетонисты РФ обратились к Путину, так как он помогает людям в беде – Никитина - РИА Новости Спорт, 06.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонисты РФ обратились к Путину, так как он помогает людям в беде – Никитина

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и бронзовый призер Олимпийских игр в скелетоне Елена Никитинады в Сочи
Президент России Владимир Путин и бронзовый призер Олимпийских игр в скелетоне Елена Никитинады в Сочи
Читать в
Отстраненные от международных стартов члены сборной России по скелетону и бобслею решили обратиться с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину, так как он помогает людям, которые обращаются к нему со своими бедами во время прямых линий, заявила агентству "Р-Спорт" российская скелетонистка Елена Никитина.

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Отстраненные от международных стартов члены сборной России по скелетону и бобслею решили обратиться с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину, так как он помогает людям, которые обращаются к нему со своими бедами во время прямых линий, заявила агентству "Р-Спорт" российская скелетонистка Елена Никитина.

МОК в среду объявил, что бобслеисты Александр Касьянов, Алексей Пушкарев и Ильвир Хузин пожизненно отстранены от участия в Олимпиадах, а их результаты на Олимпийских играх в Сочи аннулированы. Затем IBSF временно отстранила их от соревнований. До этого подобные решения были приняты в отношении скелетонистов Никитиной и Александра Третьякова, лишенных соответственно бронзы и золота Олимпиады в Сочи. Никитина, Третьяков, Касьянов, и Хузин обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой "разобраться" в ситуации с их отстранением.

Экс-скелетонист Чудинов сравнил решения МОК по россиянам с началом войны в Ираке >>>

"Мы просто не знаем, что еще можно сделать. Люди обращаются со своими бедами к президенту на прямой линии, и он помогает. Наверное, была именно такая мысль. Мы же видим, что происходит. Наша федерация старается, как может. Нам наняли лучших адвокатов, помогают, поддерживают, но медали все равно отбирают, да еще запрещают нам выступать и вообще появляться на трассах только потому, что мы русские", - сказала Никитина.

"Представьте себе, что вас несправедливо выгнали с любимой работы. Вы же тоже будете писать письма, а если не поможет, обратитесь к президенту. У кого еще искать справедливости?" - добавила скелетонистка сборной России.

В Кремле пока не видели обращения к Путину отстраненных бобслеистов и скелетонистов >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала