Клейтон ДоналдсонБрэдфорд Сити2 (1)
9
 Денни РоувОлдхэм Атлетик2
Игрок Челси Мэйсон МаунтСМИ: АПЛ хочет реформировать Кубок Англии и Кубок лиги
Футбольные клубы Английской премьер-лиги рассматривают возможность проведения реформ Кубка страны и Кубка лиги, сообщает Daily Mail со ссылкой на The Times.
20 сентября, 01:31
376
Полузащитник Ливерпуля Садио Мане"Ливерпуль" не забил ни одного гола в трех финалах сезона, добыв два трофея
Футболисты "Ливерпуля" не смогли забить ни одного мяча в трех финальных матчах нынешнего сезона, при этом английский клуб выиграл два трофея.
29 мая, 08:33
326
Рис ДжеймсМатч полуфинала Кубка Англии прервали показом "Короля Льва": видео
Полуфинальная встреча Кубка Англии по футболу между "Челси" и "Кристал Пэлас" была прервана на показ мультфильма "Король Лев", сообщает The Sun.
17 апреля, 21:33
288
Хосеп ГвардиолаИгрок "Манчестер Сити" резко раскритиковал работу Гвардиолы в клубе
Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Грилиш считает, что тренер футбольного клуба Хосеп Гвардиола слишком поздно сделал замены в матче Кубка Англии против "Ливерпуля".
17 апреля, 15:46
907
Болельщики Челси"Челси" проведет матч 1/4 финала Кубка Англии по футболу со зрителями
"Челси" отозвал просьбу к Футбольной ассоциации Англии (FA) о проведении четвертьфинального матча Кубка Англии с "Мидлсбро" при пустых трибунах, приводит заявление FA лондонский...
15 марта, 20:45
147
Футболисты Ливерпуля"Ливерпуль" победил "Норвич" в 1/8 финала Кубка Англии
"Ливерпуль" обыграл "Норвич" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
3 марта, 01:13
57
Тимо Вернер"Челси" одержал волевую победу над "Лутон Тауном" в 1/8 финала Кубка Англии
Лондонский "Челси" обыграл "Лутон Таун" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
3 марта, 00:19
79
Еще
Харри Кейн"Тоттенхэм" выбыл из Кубка Англии в 1/8 финала турнира
Футболисты "Мидлсбро" в дополнительное время обыграли "Тоттенхэм" и вышли в четвертьфинал Кубка Англии.
2 марта, 01:32
408
Форвард Астон Виллы Олли Уоткинс (справа)"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/16 финала Кубка Англии
Футболисты "Манчестер Юнайтед" дома обыграли "Астон Виллу" в матче 1/32 финала Кубка Англии.
11 января, 00:54
237
Полузащитник Арсенала Томас Партей"Арсенал" проиграл "Ноттингем Форест" в матче Кубка Англии
Лондонский "Арсенал" проиграл "Ноттингем Форест" в матче 1/32 финала Кубка Англии.
9 января, 22:06
521
Гранит ДжакаДва игрока "Арсенала" заразились коронавирусом
Футболисты "Арсенала" Гранит Джака и Фоларин Балоган сдали положительные тесты на коронавирус, сообщается на странице лондонского клуба в Twitter.
9 января, 19:34
76
Бернли "Бернли" проиграл "Хаддерсфилду" в Кубке Англии
"Бернли" на своем поле уступил играющему в Чемпионшипе "Хаддерсфилду" в 1/32 финала розыгрыша Кубка Англии по футболу.
8 января, 17:51
61
Футбольная тренировкаАнглийский футболист умер после инцидента в матче молодежного кубка
Игрок клуба "Вест Бриджфорд Колтс" Дилан Рич скончался через три дня после того, как ему стало плохо во время матча молодежного Кубка Англии по футболу, сообщается на сайте...
5 сентября 2021, 19:19
537
Еще
Стадион УэмблиФинал Кубка Англии на "Уэмбли" смогут посетить 21 000 болельщиков
Финальный матч Кубка Англии на стадионе "Уэмбли" в Лондоне смогут посетить 21 000 болельщиков, сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии (FA).
4 апреля 2021, 12:18
211
Футболисты Челси радуются забитому мячу"Челси" вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв "Шеффилд Юнайтед"
Футболисты "Челси" пробились в полуфинал Кубка Англии, обыграв в матче 1/4 финала "Шеффилд Юнайтед".
21 марта 2021, 18:31
377
Полузащитник Челси Нголо Канте в мачте Кубка Англии"Челси" вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу, победив "Барнсли"
Футболисты лондонского "Челси" стали последними участниками 1/4 финала Кубка Англии, обыграв на выезде "Барнсли".
12 февраля 2021, 00:57
296
Полузащитник Саутгемптона Джейми Уорд-Проуз"Саутгемптон" победил "Вулверхэмптон" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии
Футболисты "Саутгемтпона" одержали победу над "Вулверхэмптоном" и вышли в четвертьфинал Кубка Англии.
11 февраля 2021, 22:45
90
Полузащитник Эвертона Бернард"Эвертон" обыграл "Тоттенхэм" в Кубке Англии со счетом 5:4
Ливерпульский "Эвертон" в дополнительное время одержал победу над лондонским "Тоттенхэмом" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
11 февраля 2021, 01:55
2401
Полузащитник Лестера Юри Тилеманс и полузащитник Брайтона Паскаль Гросс (слева направо)"Лестер" вырвал победу у "Брайтона" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии
"Лестер" одержал победу над "Брайтоном" и пробился в четвертьфинал Кубка Англии по футболу.
11 февраля 2021, 00:30