Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
Высшая хоккейная лига
Официальный сайт:http://www.vhlru.ru/
Сезон:
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
Неделя:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
09.09.2018Ска-Нева2 : 4Югра
09.09.2018Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2БуллитыРубин (Тюмень)
08.09.2018Звезда (Чехов)3 : 2БуллитыТорпедо (Усть-Каменогорск)
08.09.2018Химик (Воскресенск)2 : 0Сарыарка (Караганда)
08.09.2018Дизель (Пенза)0 : 4Южный Урал (Орск)
08.09.2018Ермак (Ангарск)0 : 3ХК Саров
06.09.2018Буран (Воронеж)2 : 1ХК Рязань
06.09.2018Барс2 : 1Южный Урал (Орск)
06.09.2018Рубин (Тюмень)4 : 3БуллитыЮгра
06.09.2018Торос (Нефтекамск)0 : 1Нефтяник (Альметьевск)
06.09.2018Челмет (Челябинск)2 : 3БуллитыЗауралье (Курган)
06.09.2018Сарыарка (Караганда)1 : 4Торпедо (Усть-Каменогорск)
05.09.2018Динамо (Санкт-Петербург)1 : 0Ска-Нева
16.09.2018ХК Саров0 : 5Динамо (Санкт-Петербург)
16.09.2018Лада (Тольятти)5 : 2Зауралье (Курган)
16.09.2018Металлург (Новокузнецк)4 : 3БуллитыБуран (Воронеж)
15.09.2018Химик (Воскресенск)2 : 1Звезда (Чехов)
15.09.2018Югра1 : 4Рубин (Тюмень)
15.09.2018Сарыарка (Караганда)5 : 4Молот-Прикамье (Пермь)
15.09.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 1Ижсталь (Ижевск)
14.09.2018Лада (Тольятти)0 : 1Челмет (Челябинск)
14.09.2018Сокол (Красноярск)3 : 4Буран (Воронеж)
14.09.2018Металлург (Новокузнецк)5 : 1ХК Рязань
12.09.2018Дизель (Пенза)4 : 3ОвертаймЧелмет (Челябинск)
12.09.2018Барс2 : 1БуллитыЗауралье (Курган)
12.09.2018Сокол (Красноярск)1 : 2ХК Рязань
12.09.2018Металлург (Новокузнецк)6 : 0ХК Саров
12.09.2018Ермак (Ангарск)1 : 2БуллитыБуран (Воронеж)
11.09.2018Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2БуллитыЮгра
11.09.2018Ска-Нева2 : 1Рубин (Тюмень)
10.09.2018Звезда (Чехов)5 : 1Сарыарка (Караганда)
10.09.2018Дизель (Пенза)1 : 2Зауралье (Курган)
10.09.2018Барс2 : 1Челмет (Челябинск)
10.09.2018Химик (Воскресенск)2 : 1БуллитыТорпедо (Усть-Каменогорск)
10.09.2018Лада (Тольятти)6 : 2Южный Урал (Орск)
10.09.2018Сокол (Красноярск)0 : 1ХК Саров
10.09.2018Ермак (Ангарск)3 : 5ХК Рязань
23.09.2018Зауралье (Курган)3 : 1Ермак (Ангарск)
23.09.2018Челмет (Челябинск)2 : 1БуллитыСокол (Красноярск)
22.09.2018ХК Рязань3 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
22.09.2018ХК Саров1 : 2ОвертаймЮгра
22.09.2018Буран (Воронеж)2 : 4Ска-Нева
22.09.2018Сарыарка (Караганда)2 : 3ОвертаймТорос (Нефтекамск)
22.09.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2БуллитыНефтяник (Альметьевск)
21.09.2018Звезда (Чехов)4 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
21.09.2018Химик (Воскресенск)4 : 0Ижсталь (Ижевск)
21.09.2018Южный Урал (Орск)1 : 4Металлург (Новокузнецк)
21.09.2018Челмет (Челябинск)3 : 1Ермак (Ангарск)
20.09.2018ХК Рязань3 : 2Ска-Нева
20.09.2018Буран (Воронеж)0 : 4Динамо (Санкт-Петербург)
20.09.2018ХК Саров2 : 4Рубин (Тюмень)
20.09.2018Сарыарка (Караганда)1 : 2Нефтяник (Альметьевск)
20.09.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 2ОвертаймТорос (Нефтекамск)
19.09.2018Звезда (Чехов)3 : 1Ижсталь (Ижевск)
19.09.2018Химик (Воскресенск)2 : 1БуллитыМолот-Прикамье (Пермь)
19.09.2018Южный Урал (Орск)1 : 3Сокол (Красноярск)
18.09.2018ХК Саров2 : 1БуллитыСка-Нева
17.09.2018Южный Урал (Орск)2 : 3БуллитыЕрмак (Ангарск)
17.09.2018Сарыарка (Караганда)3 : 1Ижсталь (Ижевск)
17.09.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
29.09.2018Динамо (Санкт-Петербург)2 : 0Южный Урал (Орск)
29.09.2018Барс6 : 2Торпедо (Усть-Каменогорск)
29.09.2018Дизель (Пенза)2 : 5Сарыарка (Караганда)
28.09.2018Ижсталь (Ижевск)4 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
27.09.2018Ска-Нева4 : 1Южный Урал (Орск)
27.09.2018Дизель (Пенза)4 : 3Торпедо (Усть-Каменогорск)
27.09.2018Барс4 : 3Сарыарка (Караганда)
27.09.2018Зауралье (Курган)1 : 3Металлург (Новокузнецк)
26.09.2018ХК Рязань0 : 2Рубин (Тюмень)
26.09.2018Звезда (Чехов)5 : 1Нефтяник (Альметьевск)
26.09.2018Буран (Воронеж)1 : 5Югра
26.09.2018Химик (Воскресенск)1 : 2БуллитыТорос (Нефтекамск)
25.09.2018Челмет (Челябинск)0 : 3Металлург (Новокузнецк)
25.09.2018Зауралье (Курган)4 : 3ОвертаймСокол (Красноярск)
24.09.2018ХК Рязань2 : 1Югра
24.09.2018Звезда (Чехов)3 : 2Торос (Нефтекамск)
24.09.2018Буран (Воронеж)0 : 4Рубин (Тюмень)
24.09.2018Химик (Воскресенск)0 : 1ОвертаймНефтяник (Альметьевск)
07.10.2018Лада (Тольятти)2 : 1Звезда (Чехов)
07.10.2018Сарыарка (Караганда)4 : 1Ермак (Ангарск)
06.10.2018Рубин (Тюмень)4 : 3ОвертаймЧелмет (Челябинск)
06.10.2018Югра2 : 1ОвертаймЗауралье (Курган)
05.10.2018ХК Рязань3 : 2Буран (Воронеж)
05.10.2018Лада (Тольятти)5 : 2Химик (Воскресенск)
04.10.2018Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3БуллитыЧелмет (Челябинск)
04.10.2018Ска-Нева4 : 2Зауралье (Курган)
04.10.2018Нефтяник (Альметьевск)4 : 2Ижсталь (Ижевск)
04.10.2018Торос (Нефтекамск)6 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
03.10.2018Дизель (Пенза)4 : 5Химик (Воскресенск)
03.10.2018ХК Саров2 : 4Буран (Воронеж)
03.10.2018Барс1 : 2Звезда (Чехов)
03.10.2018Лада (Тольятти)4 : 1Торпедо (Усть-Каменогорск)
03.10.2018Югра1 : 2Южный Урал (Орск)
02.10.2018Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2ОвертаймЗауралье (Курган)
02.10.2018Ска-Нева1 : 2ОвертаймЧелмет (Челябинск)
02.10.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
02.10.2018Торос (Нефтекамск)2 : 3Ижсталь (Ижевск)
01.10.2018Дизель (Пенза)4 : 1Звезда (Чехов)
01.10.2018ХК Саров5 : 3ХК Рязань
01.10.2018Барс1 : 0Химик (Воскресенск)
01.10.2018Лада (Тольятти)4 : 0Сарыарка (Караганда)
01.10.2018Рубин (Тюмень)3 : 0Южный Урал (Орск)
14.10.2018Южный Урал (Орск)4 : 3Буран (Воронеж)
14.10.2018Зауралье (Курган)4 : 1ХК Саров
13.10.2018Химик (Воскресенск)2 : 3Сокол (Красноярск)
13.10.2018Звезда (Чехов)4 : 1Ермак (Ангарск)
13.10.2018Нефтяник (Альметьевск)6 : 3Барс
13.10.2018Молот-Прикамье (Пермь)3 : 1Лада (Тольятти)
13.10.2018Торос (Нефтекамск)3 : 0Дизель (Пенза)
13.10.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 2Металлург (Новокузнецк)
12.10.2018Челмет (Челябинск)3 : 2ХК Саров
12.10.2018Южный Урал (Орск)1 : 4ХК Рязань
11.10.2018Химик (Воскресенск)3 : 0Ермак (Ангарск)
11.10.2018Ижсталь (Ижевск)0 : 2Барс
11.10.2018Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3БуллитыДизель (Пенза)
11.10.2018Сарыарка (Караганда)4 : 5БуллитыМеталлург (Новокузнецк)
11.10.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)8 : 3Сокол (Красноярск)
10.10.2018Южный Урал (Орск)3 : 1ХК Саров
09.10.2018Ижсталь (Ижевск)4 : 5ОвертаймДизель (Пенза)
09.10.2018Молот-Прикамье (Пермь)2 : 0Барс
09.10.2018Сарыарка (Караганда)3 : 2Сокол (Красноярск)
09.10.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 2ОвертаймЕрмак (Ангарск)
08.10.2018Югра2 : 5Челмет (Челябинск)
08.10.2018Рубин (Тюмень)4 : 3ОвертаймЗауралье (Курган)
21.10.2018Дизель (Пенза)3 : 4ОвертаймБарс
21.10.2018Рубин (Тюмень)4 : 2Сарыарка (Караганда)
21.10.2018Югра3 : 0Торпедо (Усть-Каменогорск)
21.10.2018Сокол (Красноярск)6 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
21.10.2018Ермак (Ангарск)2 : 3БуллитыИжсталь (Ижевск)
19.10.2018Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1Сарыарка (Караганда)
19.10.2018Ска-Нева3 : 2Торпедо (Усть-Каменогорск)
19.10.2018Торос (Нефтекамск)2 : 3ОвертаймЛада (Тольятти)
19.10.2018Ермак (Ангарск)1 : 3Молот-Прикамье (Пермь)
18.10.2018Челмет (Челябинск)3 : 1ХК Рязань
18.10.2018Зауралье (Курган)5 : 1Буран (Воронеж)
17.10.2018Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.10.2018Звезда (Чехов)5 : 3Металлург (Новокузнецк)
17.10.2018Ска-Нева4 : 2Сарыарка (Караганда)
17.10.2018Нефтяник (Альметьевск)4 : 2Лада (Тольятти)
16.10.2018Зауралье (Курган)3 : 2ОвертаймХК Рязань
16.10.2018Челмет (Челябинск)3 : 0Буран (Воронеж)
15.10.2018Химик (Воскресенск)3 : 2Металлург (Новокузнецк)
15.10.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 4Дизель (Пенза)
15.10.2018Ижсталь (Ижевск)1 : 3Лада (Тольятти)
15.10.2018Торос (Нефтекамск)3 : 2ОвертаймБарс
15.10.2018Звезда (Чехов)0 : 2Сокол (Красноярск)
28.10.2018Рубин (Тюмень)3 : 1Звезда (Чехов)
28.10.2018Югра1 : 0Химик (Воскресенск)
28.10.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)6 : 1ХК Саров
27.10.2018Металлург (Новокузнецк)1 : 0Нефтяник (Альметьевск)
27.10.2018Сокол (Красноярск)3 : 4Торос (Нефтекамск)
26.10.2018Югра6 : 4Звезда (Чехов)
26.10.2018Рубин (Тюмень)1 : 0Химик (Воскресенск)
25.10.2018Лада (Тольятти)5 : 0Дизель (Пенза)
25.10.2018Зауралье (Курган)3 : 1Южный Урал (Орск)
25.10.2018Металлург (Новокузнецк)4 : 3Ижсталь (Ижевск)
25.10.2018Сокол (Красноярск)3 : 2БуллитыНефтяник (Альметьевск)
25.10.2018Ермак (Ангарск)2 : 5Торос (Нефтекамск)
24.10.2018Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3Химик (Воскресенск)
24.10.2018Ска-Нева2 : 3Звезда (Чехов)
23.10.2018Лада (Тольятти)2 : 1Барс
23.10.2018Рубин (Тюмень)4 : 2Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.10.2018Югра2 : 3Сарыарка (Караганда)
23.10.2018Челмет (Челябинск)2 : 1Южный Урал (Орск)
23.10.2018Сокол (Красноярск)8 : 1Ижсталь (Ижевск)
23.10.2018Металлург (Новокузнецк)5 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
23.10.2018Ермак (Ангарск)3 : 6Нефтяник (Альметьевск)
22.10.2018Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2Звезда (Чехов)
22.10.2018Ска-Нева1 : 0Химик (Воскресенск)
04.11.2018Дизель (Пенза)2 : 1Металлург (Новокузнецк)
04.11.2018Нефтяник (Альметьевск)2 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
04.11.2018Ижсталь (Ижевск)2 : 3Югра
04.11.2018Лада (Тольятти)2 : 1ОвертаймСокол (Красноярск)
04.11.2018Торос (Нефтекамск)2 : 3Ска-Нева
04.11.2018Молот-Прикамье (Пермь)3 : 2Рубин (Тюмень)
04.11.2018Сарыарка (Караганда)6 : 1Буран (Воронеж)
04.11.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 1БуллитыХК Рязань
03.11.2018Химик (Воскресенск)4 : 1ХК Саров
02.11.2018Дизель (Пенза)1 : 3Сокол (Красноярск)
02.11.2018Нефтяник (Альметьевск)2 : 1Ска-Нева
02.11.2018Барс1 : 2БуллитыМеталлург (Новокузнецк)
02.11.2018Ижсталь (Ижевск)2 : 3Рубин (Тюмень)
02.11.2018Лада (Тольятти)5 : 0Ермак (Ангарск)
02.11.2018Торос (Нефтекамск)3 : 2Динамо (Санкт-Петербург)
02.11.2018Молот-Прикамье (Пермь)0 : 4Югра
02.11.2018Сарыарка (Караганда)1 : 2ХК Рязань
02.11.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)5 : 1Буран (Воронеж)
01.11.2018Звезда (Чехов)1 : 2ОвертаймХК Саров
31.10.2018Дизель (Пенза)6 : 1Ермак (Ангарск)
31.10.2018Барс1 : 2Сокол (Красноярск)
31.10.2018Ижсталь (Ижевск)1 : 5Ска-Нева
31.10.2018Молот-Прикамье (Пермь)1 : 3Динамо (Санкт-Петербург)
30.10.2018Сарыарка (Караганда)2 : 1ХК Саров
29.10.2018Барс2 : 3БуллитыЕрмак (Ангарск)
29.10.2018Ижсталь (Ижевск)1 : 6Динамо (Санкт-Петербург)
29.10.2018Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3Ска-Нева
29.10.2018Металлург (Новокузнецк)5 : 3Торос (Нефтекамск)
11.11.2018ХК Саров1 : 3Молот-Прикамье (Пермь)
11.11.2018Сокол (Красноярск)2 : 0Ермак (Ангарск)
10.11.2018Ска-НеваНе началсяДизель (Пенза)
10.11.2018Динамо (Санкт-Петербург)3 : 1Барс
10.11.2018Южный Урал (Орск)3 : 2Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.11.2018ХК Саров2 : 3БуллитыИжсталь (Ижевск)
08.11.2018Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3Дизель (Пенза)
08.11.2018Звезда (Чехов)2 : 1ХК Рязань
08.11.2018Ска-Нева3 : 1Барс
08.11.2018Нефтяник (Альметьевск)5 : 1Рубин (Тюмень)
08.11.2018Химик (Воскресенск)2 : 1ОвертаймБуран (Воронеж)
08.11.2018Торос (Нефтекамск)2 : 3ОвертаймЮгра
08.11.2018Южный Урал (Орск)3 : 2Сарыарка (Караганда)
06.11.2018Звезда (Чехов)2 : 4Буран (Воронеж)
06.11.2018Химик (Воскресенск)2 : 3ХК Рязань
06.11.2018Лада (Тольятти)4 : 2Металлург (Новокузнецк)
06.11.2018Нефтяник (Альметьевск)2 : 3Югра
06.11.2018Торос (Нефтекамск)3 : 1Рубин (Тюмень)
18.11.2018Зауралье (Курган)3 : 2ОвертаймЗвезда (Чехов)
18.11.2018Югра2 : 3Лада (Тольятти)
18.11.2018Ермак (Ангарск)2 : 5Динамо (Санкт-Петербург)
18.11.2018Челмет (Челябинск)1 : 2ОвертаймХимик (Воскресенск)
17.11.2018ХК Рязань0 : 1ОвертаймНефтяник (Альметьевск)
17.11.2018Буран (Воронеж)2 : 3БуллитыТорос (Нефтекамск)
16.11.2018Рубин (Тюмень)3 : 2Лада (Тольятти)
16.11.2018Зауралье (Курган)0 : 2Химик (Воскресенск)
16.11.2018Челмет (Челябинск)1 : 6Звезда (Чехов)
16.11.2018Сокол (Красноярск)0 : 3Металлург (Новокузнецк)
15.11.2018Буран (Воронеж)4 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
15.11.2018ХК Рязань2 : 0Ижсталь (Ижевск)
15.11.2018ХК Саров1 : 4Нефтяник (Альметьевск)
14.11.2018Динамо (Санкт-Петербург)Не началсяЛада (Тольятти)
14.11.2018Рубин (Тюмень)Не началсяДизель (Пенза)
14.11.2018ЮграНе началсяБарс
14.11.2018Челмет (Челябинск)Не началсяСарыарка (Караганда)
14.11.2018Южный Урал (Орск)Не началсяЗвезда (Чехов)
14.11.2018Зауралье (Курган)Не началсяТорпедо (Усть-Каменогорск)
13.11.2018ХК Рязань2 : 1ОвертаймМолот-Прикамье (Пермь)
13.11.2018Буран (Воронеж)4 : 1Ижсталь (Ижевск)
13.11.2018ХК Саров1 : 5Торос (Нефтекамск)
13.11.2018Металлург (Новокузнецк)2 : 0Ермак (Ангарск)
12.11.2018Ска-Нева3 : 2ОвертаймЛада (Тольятти)
12.11.2018Рубин (Тюмень)1 : 2БуллитыБарс
12.11.2018Югра2 : 1ОвертаймДизель (Пенза)
12.11.2018Челмет (Челябинск)2 : 4Торпедо (Усть-Каменогорск)
12.11.2018Южный Урал (Орск)1 : 2Химик (Воскресенск)
12.11.2018Зауралье (Курган)3 : 2Сарыарка (Караганда)
25.11.2018Барс3 : 4ОвертаймБуран (Воронеж)
25.11.2018Дизель (Пенза)3 : 2ХК Рязань
25.11.2018Ижсталь (Ижевск)3 : 2ОвертаймЧелмет (Челябинск)
25.11.2018Лада (Тольятти)3 : 2ХК Саров
25.11.2018Молот-Прикамье (Пермь)2 : 1ОвертаймЗауралье (Курган)
25.11.2018Торос (Нефтекамск)4 : 2Южный Урал (Орск)
24.11.2018Металлург (Новокузнецк)1 : 2ОвертаймСка-Нева
24.11.2018Сокол (Красноярск)3 : 1Югра
24.11.2018Ермак (Ангарск)1 : 3Рубин (Тюмень)
23.11.2018Дизель (Пенза)3 : 2ОвертаймБуран (Воронеж)
23.11.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 0Южный Урал (Орск)
23.11.2018Барс2 : 0ХК Рязань
23.11.2018Ижсталь (Ижевск)2 : 3Зауралье (Курган)
23.11.2018Молот-Прикамье (Пермь)3 : 4БуллитыЧелмет (Челябинск)
22.11.2018Металлург (Новокузнецк)4 : 2Динамо (Санкт-Петербург)
22.11.2018Сокол (Красноярск)2 : 4Ска-Нева
22.11.2018Ермак (Ангарск)3 : 6Югра
21.11.2018Барс1 : 6ХК Саров
21.11.2018Ижсталь (Ижевск)2 : 3БуллитыЮжный Урал (Орск)
20.11.2018Сокол (Красноярск)1 : 5Динамо (Санкт-Петербург)
20.11.2018Ермак (Ангарск)2 : 3Ска-Нева
19.11.2018Дизель (Пенза)0 : 3ХК Саров
19.11.2018ХК Рязань1 : 4Торос (Нефтекамск)
19.11.2018Буран (Воронеж)1 : 4Нефтяник (Альметьевск)
19.11.2018Молот-Прикамье (Пермь)2 : 5Южный Урал (Орск)
02.12.2018Рубин (Тюмень)2 : 3ОвертаймДинамо (Санкт-Петербург)
02.12.2018Югра2 : 3ОвертаймСка-Нева
02.12.2018Сарыарка (Караганда)5 : 1Звезда (Чехов)
02.12.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 5Химик (Воскресенск)
01.12.2018ХК Саров4 : 1Ермак (Ангарск)
01.12.2018Южный Урал (Орск)6 : 3Дизель (Пенза)
30.11.2018Сарыарка (Караганда)1 : 2ОвертаймХимик (Воскресенск)
30.11.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2Звезда (Чехов)
29.11.2018Нефтяник (Альметьевск)4 : 3ОвертаймЗауралье (Курган)
29.11.2018Лада (Тольятти)6 : 2Буран (Воронеж)
29.11.2018Торос (Нефтекамск)1 : 2Челмет (Челябинск)
29.11.2018Южный Урал (Орск)3 : 2ОвертаймБарс
28.11.2018Металлург (Новокузнецк)2 : 4Рубин (Тюмень)
27.11.2018Нефтяник (Альметьевск)5 : 0Челмет (Челябинск)
27.11.2018Лада (Тольятти)3 : 2ОвертаймХК Рязань
27.11.2018Торос (Нефтекамск)4 : 2Зауралье (Курган)
26.11.2018Сокол (Красноярск)1 : 2ОвертаймРубин (Тюмень)
26.11.2018Металлург (Новокузнецк)1 : 5Югра
09.12.2018Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2ХК Саров
09.12.2018Ижсталь (Ижевск)3 : 4БуллитыСарыарка (Караганда)
09.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.12.2018Буран (Воронеж)1 : 6Металлург (Новокузнецк)
09.12.2018Ермак (Ангарск)0 : 5Южный Урал (Орск)
09.12.2018Челмет (Челябинск)2 : 3Лада (Тольятти)
07.12.2018Буран (Воронеж)3 : 1Сокол (Красноярск)
07.12.2018ХК Рязань3 : 4БуллитыМеталлург (Новокузнецк)
07.12.2018Ижсталь (Ижевск)0 : 4Торпедо (Усть-Каменогорск)
07.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)1 : 4Сарыарка (Караганда)
07.12.2018Зауралье (Курган)2 : 3ОвертаймЛада (Тольятти)
05.12.2018ХК Рязань3 : 0Сокол (Красноярск)
05.12.2018Буран (Воронеж)5 : 2Ермак (Ангарск)
05.12.2018ХК Саров2 : 4Металлург (Новокузнецк)
05.12.2018Зауралье (Курган)3 : 2Дизель (Пенза)
05.12.2018Челмет (Челябинск)1 : 2Барс
04.12.2018Рубин (Тюмень)0 : 2Ска-Нева
04.12.2018Югра2 : 3Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2018ХК Рязань3 : 0Ермак (Ангарск)
03.12.2018ХК Саров1 : 2БуллитыСокол (Красноярск)
03.12.2018Челмет (Челябинск)0 : 5Дизель (Пенза)
03.12.2018Южный Урал (Орск)2 : 5Лада (Тольятти)
03.12.2018Зауралье (Курган)3 : 2ОвертаймБарс
15.12.2018Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3ХК Рязань
15.12.2018Нефтяник (Альметьевск)2 : 3БуллитыХимик (Воскресенск)
15.12.2018Ска-Нева3 : 1Буран (Воронеж)
15.12.2018Рубин (Тюмень)2 : 0ХК Саров
15.12.2018Торос (Нефтекамск)2 : 1БуллитыЗвезда (Чехов)
15.12.2018Ермак (Ангарск)2 : 3Зауралье (Курган)
15.12.2018Сокол (Красноярск)2 : 1Челмет (Челябинск)
13.12.2018Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1ОвертаймБуран (Воронеж)
13.12.2018Ска-Нева7 : 4ХК Рязань
13.12.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 2ОвертаймТорпедо (Усть-Каменогорск)
13.12.2018Ижсталь (Ижевск)1 : 4Химик (Воскресенск)
13.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)0 : 4Звезда (Чехов)
13.12.2018Торос (Нефтекамск)1 : 0Сарыарка (Караганда)
13.12.2018Югра7 : 3ХК Саров
13.12.2018Металлург (Новокузнецк)4 : 3Южный Урал (Орск)
13.12.2018Ермак (Ангарск)1 : 4Челмет (Челябинск)
11.12.2018Ска-Нева7 : 1ХК Саров
11.12.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 1Сарыарка (Караганда)
11.12.2018Ижсталь (Ижевск)0 : 1Звезда (Чехов)
11.12.2018Торос (Нефтекамск)5 : 4Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)0 : 3Химик (Воскресенск)
11.12.2018Сокол (Красноярск)3 : 2Южный Урал (Орск)
23.12.2018Химик (Воскресенск)3 : 4Дизель (Пенза)
23.12.2018Звезда (Чехов)2 : 0Барс
23.12.2018Ижсталь (Ижевск)0 : 6Нефтяник (Альметьевск)
23.12.2018Южный Урал (Орск)2 : 1БуллитыЮгра
23.12.2018Зауралье (Курган)2 : 7Ска-Нева
23.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)1 : 2Торос (Нефтекамск)
23.12.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 5Лада (Тольятти)
23.12.2018Челмет (Челябинск)2 : 3Динамо (Санкт-Петербург)
21.12.2018Звезда (Чехов)4 : 1Дизель (Пенза)
21.12.2018Химик (Воскресенск)0 : 3Барс
21.12.2018Южный Урал (Орск)1 : 2ОвертаймДинамо (Санкт-Петербург)
21.12.2018Сарыарка (Караганда)3 : 1Лада (Тольятти)
19.12.2018Югра2 : 4ХК Рязань
19.12.2018Рубин (Тюмень)1 : 0Буран (Воронеж)
19.12.2018Южный Урал (Орск)2 : 3БуллитыСка-Нева
19.12.2018Сарыарка (Караганда)3 : 2БуллитыДизель (Пенза)
19.12.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 3ОвертаймБарс
19.12.2018Металлург (Новокузнецк)2 : 3ОвертаймЗауралье (Курган)
18.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)5 : 4БуллитыИжсталь (Ижевск)
17.12.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 2Звезда (Чехов)
17.12.2018Югра0 : 2Буран (Воронеж)
17.12.2018Рубин (Тюмень)2 : 3ОвертаймХК Рязань
17.12.2018Торос (Нефтекамск)3 : 1Химик (Воскресенск)
17.12.2018Сокол (Красноярск)2 : 5Зауралье (Курган)
17.12.2018Металлург (Новокузнецк)5 : 2Челмет (Челябинск)
17.12.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)9 : 1Дизель (Пенза)
17.12.2018Сарыарка (Караганда)9 : 3Барс
29.12.2018Нефтяник (Альметьевск)3 : 2БуллитыТорос (Нефтекамск)
29.12.2018Зауралье (Курган)3 : 2Рубин (Тюмень)
29.12.2018Челмет (Челябинск)2 : 3Югра
28.12.2018Торпедо (Усть-Каменогорск)0 : 2Сарыарка (Караганда)
27.12.2018Звезда (Чехов)3 : 0Лада (Тольятти)
27.12.2018Челмет (Челябинск)2 : 5Рубин (Тюмень)
27.12.2018Зауралье (Курган)1 : 5Югра
26.12.2018ХК Рязань4 : 5ОвертаймХК Саров
25.12.2018Химик (Воскресенск)2 : 1Лада (Тольятти)
25.12.2018Ижсталь (Ижевск)3 : 4ОвертаймТорос (Нефтекамск)
25.12.2018Молот-Прикамье (Пермь)3 : 0Нефтяник (Альметьевск)
25.12.2018Челмет (Челябинск)2 : 5Ска-Нева
25.12.2018Южный Урал (Орск)3 : 2ОвертаймРубин (Тюмень)
25.12.2018Зауралье (Курган)6 : 2Динамо (Санкт-Петербург)
24.12.2018Буран (Воронеж)6 : 2ХК Саров
06.01.2019Буран (Воронеж)3 : 5Челмет (Челябинск)
06.01.2019ХК Рязань1 : 0Зауралье (Курган)
05.01.2019Лада (Тольятти)1 : 4Торос (Нефтекамск)
05.01.2019Металлург (Новокузнецк)2 : 1Звезда (Чехов)
13.01.2019Дизель (Пенза)2 : 1БуллитыМолот-Прикамье (Пермь)
13.01.2019Барс4 : 3ОвертаймИжсталь (Ижевск)
13.01.2019Сокол (Красноярск)1 : 2БуллитыСарыарка (Караганда)
13.01.2019Ермак (Ангарск)3 : 2БуллитыТорпедо (Усть-Каменогорск)
12.01.2019ХК Рязань2 : 0Южный Урал (Орск)
12.01.2019ХК Саров3 : 4БуллитыЗауралье (Курган)
11.01.2019Дизель (Пенза)0 : 3Торос (Нефтекамск)
11.01.2019Барс1 : 6Нефтяник (Альметьевск)
11.01.2019Лада (Тольятти)2 : 3Молот-Прикамье (Пермь)
11.01.2019Сокол (Красноярск)0 : 7Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.01.2019Металлург (Новокузнецк)0 : 5Сарыарка (Караганда)
11.01.2019Ермак (Ангарск)3 : 1Химик (Воскресенск)
10.01.2019Буран (Воронеж)5 : 2Южный Урал (Орск)
10.01.2019ХК Саров3 : 0Челмет (Челябинск)
09.01.2019Дизель (Пенза)1 : 2Нефтяник (Альметьевск)
09.01.2019Барс0 : 2Торос (Нефтекамск)
09.01.2019Лада (Тольятти)1 : 2БуллитыИжсталь (Ижевск)
09.01.2019Сокол (Красноярск)2 : 1Химик (Воскресенск)
09.01.2019Металлург (Новокузнецк)2 : 4Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.01.2019Ермак (Ангарск)3 : 4БуллитыЗвезда (Чехов)
08.01.2019Буран (Воронеж)2 : 1Зауралье (Курган)
08.01.2019ХК Рязань2 : 3ОвертаймЧелмет (Челябинск)
07.01.2019Лада (Тольятти)4 : 7Нефтяник (Альметьевск)
07.01.2019Сокол (Красноярск)2 : 1БуллитыЗвезда (Чехов)
07.01.2019Металлург (Новокузнецк)1 : 2Химик (Воскресенск)
20.01.2019Дизель (Пенза)1 : 4Лада (Тольятти)
19.01.2019Звезда (Чехов)3 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
19.01.2019Химик (Воскресенск)4 : 5Ска-Нева
19.01.2019Нефтяник (Альметьевск)Не началсяСокол (Красноярск)
19.01.2019Ижсталь (Ижевск)3 : 4Металлург (Новокузнецк)
19.01.2019Торос (Нефтекамск)2 : 1Ермак (Ангарск)
19.01.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 3ОвертаймРубин (Тюмень)
19.01.2019Сарыарка (Караганда)6 : 0Югра
18.01.2019Барс3 : 2БуллитыЛада (Тольятти)
18.01.2019Зауралье (Курган)4 : 5БуллитыЧелмет (Челябинск)
17.01.2019Звезда (Чехов)4 : 1Югра
17.01.2019Химик (Воскресенск)3 : 2Рубин (Тюмень)
17.01.2019Нефтяник (Альметьевск)4 : 5Металлург (Новокузнецк)
17.01.2019Торос (Нефтекамск)1 : 0ОвертаймСокол (Красноярск)
15.01.2019Дизель (Пенза)7 : 3Ижсталь (Ижевск)
15.01.2019Звезда (Чехов)0 : 1Рубин (Тюмень)
15.01.2019Химик (Воскресенск)3 : 1Югра
15.01.2019Барс3 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
15.01.2019Торос (Нефтекамск)2 : 0Металлург (Новокузнецк)
15.01.2019Ермак (Ангарск)3 : 1Сарыарка (Караганда)
14.01.2019Ска-Нева4 : 2Динамо (Санкт-Петербург)
14.01.2019ХК Саров1 : 2Южный Урал (Орск)
27.01.2019ХК Рязань0 : 3Химик (Воскресенск)
27.01.2019Буран (Воронеж)2 : 5Звезда (Чехов)
27.01.2019Рубин (Тюмень)4 : 3БуллитыНефтяник (Альметьевск)
27.01.2019Югра1 : 4Торос (Нефтекамск)
27.01.2019Металлург (Новокузнецк)6 : 2Лада (Тольятти)
25.01.2019Буран (Воронеж)2 : 1Химик (Воскресенск)
25.01.2019ХК Рязань2 : 3Звезда (Чехов)
25.01.2019Молот-Прикамье (Пермь)2 : 4Ермак (Ангарск)
25.01.2019Рубин (Тюмень)1 : 2Торос (Нефтекамск)
25.01.2019Югра2 : 1Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2019Сарыарка (Караганда)4 : 0Динамо (Санкт-Петербург)
25.01.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 2Ска-Нева
24.01.2019Южный Урал (Орск)3 : 2Зауралье (Курган)
23.01.2019Барс5 : 1Дизель (Пенза)
23.01.2019Ижсталь (Ижевск)1 : 0Ермак (Ангарск)
23.01.2019Молот-Прикамье (Пермь)1 : 3Сокол (Красноярск)
23.01.2019Сарыарка (Караганда)2 : 1Ска-Нева
23.01.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 3БуллитыДинамо (Санкт-Петербург)
22.01.2019Южный Урал (Орск)6 : 0Челмет (Челябинск)
21.01.2019Звезда (Чехов)2 : 3ОвертаймСка-Нева
21.01.2019Химик (Воскресенск)3 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
21.01.2019Нефтяник (Альметьевск)6 : 0Ермак (Ангарск)
21.01.2019Ижсталь (Ижевск)1 : 2Сокол (Красноярск)
21.01.2019Молот-Прикамье (Пермь)2 : 4Металлург (Новокузнецк)
21.01.2019Сарыарка (Караганда)0 : 1Рубин (Тюмень)
21.01.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)5 : 2Югра
02.02.2019Динамо (Санкт-Петербург)2 : 0Ижсталь (Ижевск)
02.02.2019Ска-НеваНе началсяМолот-Прикамье (Пермь)
02.02.2019ХК Саров2 : 3Сарыарка (Караганда)
02.02.2019Сокол (Красноярск)4 : 3БуллитыБарс
02.02.2019Ермак (Ангарск)5 : 1Дизель (Пенза)
31.01.2019Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2Нефтяник (Альметьевск)
31.01.2019Буран (Воронеж)4 : 3Торпедо (Усть-Каменогорск)
31.01.2019ХК Рязань3 : 2БуллитыСарыарка (Караганда)
31.01.2019Ска-Нева3 : 2БуллитыТорос (Нефтекамск)
31.01.2019ХК Саров2 : 3Звезда (Чехов)
31.01.2019Югра6 : 2Ижсталь (Ижевск)
31.01.2019Рубин (Тюмень)3 : 2БуллитыМолот-Прикамье (Пермь)
31.01.2019Сокол (Красноярск)3 : 0Дизель (Пенза)
31.01.2019Металлург (Новокузнецк)1 : 2Барс
31.01.2019Ермак (Ангарск)1 : 2ОвертаймЛада (Тольятти)
29.01.2019Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2БуллитыТорос (Нефтекамск)
29.01.2019Ска-Нева3 : 2ОвертаймНефтяник (Альметьевск)
29.01.2019Буран (Воронеж)1 : 4Сарыарка (Караганда)
29.01.2019ХК Рязань2 : 3ОвертаймТорпедо (Усть-Каменогорск)
29.01.2019ХК Саров3 : 4БуллитыХимик (Воскресенск)
29.01.2019Рубин (Тюмень)4 : 1Ижсталь (Ижевск)
29.01.2019Югра5 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
29.01.2019Сокол (Красноярск)1 : 2ОвертаймЛада (Тольятти)
29.01.2019Металлург (Новокузнецк)1 : 5Дизель (Пенза)
10.02.2019Звезда (Чехов)2 : 4Южный Урал (Орск)
10.02.2019Барс2 : 5Югра
10.02.2019Лада (Тольятти)3 : 0Ска-Нева
10.02.2019Ижсталь (Ижевск)4 : 1Буран (Воронеж)
10.02.2019Торос (Нефтекамск)3 : 1ХК Саров
10.02.2019Молот-Прикамье (Пермь)Не началсяХК Рязань
10.02.2019Сарыарка (Караганда)5 : 2Зауралье (Курган)
10.02.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)7 : 3Челмет (Челябинск)
10.02.2019Дизель (Пенза)3 : 1Рубин (Тюмень)
09.02.2019Ермак (Ангарск)3 : 2Сокол (Красноярск)
08.02.2019Дизель (Пенза)1 : 4Югра
08.02.2019Барс7 : 2Рубин (Тюмень)
08.02.2019Нефтяник (Альметьевск)2 : 1ХК Саров
08.02.2019Химик (Воскресенск)4 : 2Южный Урал (Орск)
08.02.2019Ижсталь (Ижевск)2 : 1ХК Рязань
08.02.2019Лада (Тольятти)2 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
08.02.2019Молот-Прикамье (Пермь)3 : 5Буран (Воронеж)
08.02.2019Сарыарка (Караганда)4 : 0Челмет (Челябинск)
08.02.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 4Зауралье (Курган)
07.02.2019Металлург (Новокузнецк)3 : 1Сокол (Красноярск)
06.02.2019Звезда (Чехов)Не началсяЧелмет (Челябинск)
06.02.2019Нефтяник (Альметьевск)6 : 3ХК Рязань
06.02.2019Химик (Воскресенск)1 : 4Зауралье (Курган)
06.02.2019Лада (Тольятти)1 : 0Югра
06.02.2019Торос (Нефтекамск)Не началсяБуран (Воронеж)
04.02.2019Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2Молот-Прикамье (Пермь)
04.02.2019Звезда (Чехов)3 : 1Зауралье (Курган)
04.02.2019Ска-Нева2 : 1Ижсталь (Ижевск)
04.02.2019Нефтяник (Альметьевск)5 : 1Буран (Воронеж)
04.02.2019ХК Саров1 : 4Торпедо (Усть-Каменогорск)
04.02.2019Химик (Воскресенск)2 : 1БуллитыЧелмет (Челябинск)
04.02.2019Лада (Тольятти)0 : 2Рубин (Тюмень)
04.02.2019Торос (Нефтекамск)2 : 0ХК Рязань
04.02.2019Ермак (Ангарск)3 : 1Барс
14.02.2019Дизель (Пенза)5 : 4БуллитыДинамо (Санкт-Петербург)
14.02.2019Барс1 : 2Ска-Нева
14.02.2019Ижсталь (Ижевск)2 : 3БуллитыХК Саров
14.02.2019Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2БуллитыЮжный Урал (Орск)
12.02.2019Дизель (Пенза)1 : 6Ска-Нева
12.02.2019Барс3 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
12.02.2019Молот-Прикамье (Пермь)4 : 3ХК Саров
12.02.2019Сарыарка (Караганда)2 : 5Южный Урал (Орск)
11.02.2019Ермак (Ангарск)2 : 3БуллитыМеталлург (Новокузнецк)
24.02.2019Ска-Нева0 : 2Сокол (Красноярск)
24.02.2019ХК Рязань5 : 3Лада (Тольятти)
24.02.2019Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3Металлург (Новокузнецк)
24.02.2019ХК Саров1 : 2Барс
24.02.2019Рубин (Тюмень)4 : 1Ермак (Ангарск)
24.02.2019Зауралье (Курган)9 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
24.02.2019Южный Урал (Орск)0 : 1Нефтяник (Альметьевск)
24.02.2019Челмет (Челябинск)2 : 4Ижсталь (Ижевск)
23.02.2019Звезда (Чехов)3 : 2БуллитыХимик (Воскресенск)
22.02.2019Динамо (Санкт-Петербург)3 : 4Сокол (Красноярск)
22.02.2019Ска-Нева5 : 2Металлург (Новокузнецк)
22.02.2019Буран (Воронеж)2 : 7Лада (Тольятти)
22.02.2019ХК Саров2 : 1Дизель (Пенза)
22.02.2019Югра4 : 1Ермак (Ангарск)
22.02.2019Челмет (Челябинск)8 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
22.02.2019Зауралье (Курган)7 : 3Ижсталь (Ижевск)
22.02.2019Южный Урал (Орск)3 : 0Торос (Нефтекамск)
20.02.2019Ска-Нева0 : 1Ермак (Ангарск)
20.02.2019Буран (Воронеж)2 : 4Барс
20.02.2019ХК Рязань4 : 3Дизель (Пенза)
20.02.2019Рубин (Тюмень)2 : 3Сокол (Красноярск)
20.02.2019Югра4 : 2Металлург (Новокузнецк)
20.02.2019Зауралье (Курган)4 : 2Нефтяник (Альметьевск)
20.02.2019Челмет (Челябинск)3 : 5Торос (Нефтекамск)
20.02.2019Южный Урал (Орск)4 : 1Молот-Прикамье (Пермь)
18.02.2019Динамо (Санкт-Петербург)1 : 0Ермак (Ангарск)
18.02.2019ХК Рязань3 : 4БуллитыБарс
18.02.2019Буран (Воронеж)3 : 1Дизель (Пенза)
18.02.2019ХК Саров0 : 2Лада (Тольятти)
18.02.2019Югра3 : 2ОвертаймСокол (Красноярск)
18.02.2019Рубин (Тюмень)2 : 4Металлург (Новокузнецк)
18.02.2019Челмет (Челябинск)2 : 1БуллитыНефтяник (Альметьевск)
18.02.2019Зауралье (Курган)3 : 0Торос (Нефтекамск)
18.02.2019Южный Урал (Орск)3 : 0Ижсталь (Ижевск)
01.03.2019Ска-Нева4 : 1Южный Урал (Орск)
01.03.2019Звезда (Чехов)3 : 2Металлург (Новокузнецк)
01.03.2019Лада (Тольятти)1 : 4Сокол (Красноярск)
01.03.2019Торос (Нефтекамск)3 : 2ОвертаймДинамо (Санкт-Петербург)
01.03.2019Югра1 : 2ОвертаймСарыарка (Караганда)
01.03.2019Рубин (Тюмень)1 : 0ХК Рязань
01.03.2019Зауралье (Курган)0 : 1ОвертаймХимик (Воскресенск)
28.02.2019Звезда (Чехов)0 : 1ОвертаймМеталлург (Новокузнецк)
28.02.2019Ска-Нева3 : 1Южный Урал (Орск)
28.02.2019Лада (Тольятти)2 : 0Сокол (Красноярск)
28.02.2019Торос (Нефтекамск)2 : 1Динамо (Санкт-Петербург)
28.02.2019Югра2 : 3Сарыарка (Караганда)
28.02.2019Рубин (Тюмень)3 : 2ОвертаймХК Рязань
28.02.2019Зауралье (Курган)1 : 0Химик (Воскресенск)
08.03.2019Торос (Нефтекамск)3 : 2Динамо (Санкт-Петербург)
05.03.2019Динамо (Санкт-Петербург)5 : 1Торос (Нефтекамск)
05.03.2019Химик (Воскресенск)0 : 1Зауралье (Курган)
05.03.2019Сокол (Красноярск)4 : 3ОвертаймЛада (Тольятти)
05.03.2019Металлург (Новокузнецк)2 : 3Звезда (Чехов)
04.03.2019Динамо (Санкт-Петербург)1 : 0Торос (Нефтекамск)
04.03.2019ХК Рязань0 : 2Рубин (Тюмень)
04.03.2019Химик (Воскресенск)2 : 3ОвертаймЗауралье (Курган)
04.03.2019Сокол (Красноярск)3 : 2Лада (Тольятти)
04.03.2019Южный Урал (Орск)2 : 3Ска-Нева
04.03.2019Сарыарка (Караганда)4 : 2Югра
04.03.2019Металлург (Новокузнецк)0 : 4Звезда (Чехов)
17.03.2019Звезда (Чехов)1 : 2ОвертаймРубин (Тюмень)
17.03.2019Сарыарка (Караганда)6 : 5Нефтяник (Альметьевск)
16.03.2019Звезда (Чехов)3 : 1Рубин (Тюмень)
16.03.2019Зауралье (Курган)3 : 2ОвертаймТорос (Нефтекамск)
16.03.2019Сарыарка (Караганда)3 : 1Нефтяник (Альметьевск)
16.03.2019Сокол (Красноярск)2 : 1ОвертаймСка-Нева
15.03.2019Зауралье (Курган)4 : 1Торос (Нефтекамск)
15.03.2019Сокол (Красноярск)1 : 4Ска-Нева
13.03.2019Нефтяник (Альметьевск)3 : 0Сарыарка (Караганда)
13.03.2019Рубин (Тюмень)1 : 2ОвертаймЗвезда (Чехов)
12.03.2019Ска-Нева1 : 0Сокол (Красноярск)
12.03.2019Нефтяник (Альметьевск)4 : 2Сарыарка (Караганда)
12.03.2019Торос (Нефтекамск)3 : 2ОвертаймЗауралье (Курган)
12.03.2019Рубин (Тюмень)3 : 1Звезда (Чехов)
11.03.2019Ска-Нева2 : 0Сокол (Красноярск)
11.03.2019Торос (Нефтекамск)6 : 2Зауралье (Курган)
23.03.2019Звезда (Чехов)1 : 2ОвертаймРубин (Тюмень)
23.03.2019Сарыарка (Караганда)5 : 4ОвертаймНефтяник (Альметьевск)
22.03.2019Зауралье (Курган)1 : 3Торос (Нефтекамск)
20.03.2019Нефтяник (Альметьевск)2 : 1ОвертаймСарыарка (Караганда)
20.03.2019Рубин (Тюмень)2 : 0Звезда (Чехов)
19.03.2019Ска-Нева3 : 0Сокол (Красноярск)
19.03.2019Торос (Нефтекамск)3 : 0Зауралье (Курган)
31.03.2019Торос (Нефтекамск)3 : 2Рубин (Тюмень)
30.03.2019Ска-Нева0 : 1Сарыарка (Караганда)
30.03.2019Торос (Нефтекамск)3 : 2Рубин (Тюмень)
29.03.2019Ска-Нева0 : 2Сарыарка (Караганда)
26.03.2019Нефтяник (Альметьевск)1 : 3Сарыарка (Караганда)
07.04.2019Торос (Нефтекамск)1 : 4Рубин (Тюмень)
04.04.2019Рубин (Тюмень)2 : 1ОвертаймТорос (Нефтекамск)
03.04.2019Рубин (Тюмень)2 : 1ОвертаймТорос (Нефтекамск)
03.04.2019Сарыарка (Караганда)4 : 2Ска-Нева
02.04.2019Сарыарка (Караганда)3 : 1Ска-Нева
10.04.2019Рубин (Тюмень)2 : 1Торос (Нефтекамск)
21.04.2019Сарыарка (Караганда)Не началсяРубин (Тюмень)
20.04.2019Сарыарка (Караганда)Не началсяРубин (Тюмень)
17.04.2019Рубин (Тюмень)Не началсяСарыарка (Караганда)
16.04.2019Рубин (Тюмень)Не началсяСарыарка (Караганда)
24.04.2019Рубин (Тюмень)Не началсяСарыарка (Караганда)
Еще 20 материалов
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала