Рейтинг@Mail.ru
Сломавшая руку горнолыжница Вонн надеется вернуться к соревнованиям в конце января - РИА Новости Спорт, 14.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сломавшая руку горнолыжница Вонн надеется вернуться к соревнованиям в конце января

Читать в
Олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске американская горнолыжница Линдси Вонн, на прошлой неделе сломавшая руку, надеется вернуться к соревнованиям в конце января 2017 года, сообщил член ее команды, сервисмен Хайнц Хэммерле.

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске американская горнолыжница Линдси Вонн, на прошлой неделе сломавшая руку, надеется вернуться к соревнованиям в конце января 2017 года, сообщил член ее команды, сервисмен Хайнц Хэммерле.

Ранее стало известно, что во время тренировки 32-летняя Вонн, двукратная чемпионка мира, упала и повредила плечевую кость, после чего перенесла операцию.

"Она надеется на быстрое восстановление, чтобы потом, возможно, в конце января вернуться (к соревнованиям) и принять участие в чемпионате мира в Санкт-Морице (в феврале)", - сказал Хэммерле, чьи слова приводятся на сайте австрийской теле- и радиокомпании ORF.

Прошлый сезон Вонн, лидировавшая в зачете Кубка мира, закончила досрочно из-за травмы, полученной в результате падения в супергиганте на этапе в Андорре в конце февраля. На протяжении всей своей спортивной карьеры американка неоднократно получала травмы, включая переломы, разрыв крестообразных связок колена и повреждения от укусов собак.

На данный момент Вонн имеет 76 побед на этапах Кубка мира за все время. Ей необходимо одержать еще 11 побед, чтобы побить мировой рекорд, который принадлежит шведу Яну Ингемару Стенмарку.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала