Рейтинг@Mail.ru
Ветер на трамплине в Пхенчхане из встречного тут же превращается в попутный - Керов - РИА Новости Спорт, 16.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветер на трамплине в Пхенчхане из встречного тут же превращается в попутный - Керов

Читать в
Тестовые соревнования прыгунов на лыжах с трамплина в южнокорейском Пхенчхане доказали, насколько непредсказуемы погодные условия в лыжном кластере "Альпенсия", где в феврале 2018 года пройдут старты Олимпиады, заявил тренер женской национальной команды Роман Керов.

КАННЫН (Южная Корея), 16 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Тестовые соревнования прыгунов на лыжах с трамплина в южнокорейском Пхенчхане доказали, насколько непредсказуемы погодные условия в лыжном кластере "Альпенсия", где в феврале 2018 года пройдут старты Олимпиады, заявил тренер женской национальной команды Роман Керов.

Соревнования женщин в Пхенчхане в рамках этапа Кубка мира завершились в четверг.

"В принципе нам все понравилось, но, с другой стороны, эти соревнования доказали, какими непредсказуемыми могут быть погодные условия. Сегодня встречный ветер тут же превращался в попутный, и ничего не поделаешь. Конечно, организаторам предстоит еще отладить многие вещи по проведению соревнований, а мы для себя вынесли кое-какие особенности. Понятно, что нужно еще в спокойной обстановке изучить здесь ситуацию. Сейчас у нас все было довольно быстро, приехали за два дня, перед соревнованиями, можно сказать, были сутки в пути, если учитывать дорогу из аэропорта", - сообщил Керов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также он отметил, что возможности проводить тренировочный сбор на территории России в похожем часовом поясе у россиянок нет. "И в ближайшее время не предвидится, у нас просто нет для этого объектов, расположенных на соответствующих территориях. Мы будем смотреть, как подъехать, чтобы адаптироваться уже на месте, за девять дней в принципе можно спокойно адаптироваться к условиям", - подчеркнул Керов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала