Лыжники Ступак, Бессмертных, Викулин и Седов победили в эстафете 4х10 км на ЧР - РИА Новости Спорт, 31.03.2017

Лыжники Ступак, Бессмертных, Викулин и Седов победили в эстафете 4х10 км на ЧР

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт. Никита Ступак, Александр Бессмертных, Павел Викулин и Петр Седов стали первыми в эстафете 4х10 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске.

Победители показали время 1 час 39 минут 8,4 секунды. Вторыми стали Илья Санников, Александр Большунов, Иван Якимушкин и Денис Спицов (+44 секунды), третьими – Рифат Сафиуллин, Евгений Дементьев, Сергей Турышев и Сергей Устюгов (+1 минута 32 секунды).

Мужчины 2 апреля на турнире примут участие в масс-старте классическим стилем на 50 км.