Рейтинг@Mail.ru
Устюгов после операции присоединится к сборной России до конца недели - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Устюгов после операции присоединится к сборной России до конца недели

Читать в
Двукратный чемпион мира в лыжных гонках Сергей Устюгов, которого во вторник прооперировали в ЦИТО по поводу перелома пальца руки, в четверг будет выписан из больницы и 4 ноября присоединится к сборной России, сообщил РИА Новости главный врач Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), член медицинского комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) Роман Эрлихман.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Двукратный чемпион мира в лыжных гонках Сергей Устюгов, которого во вторник прооперировали в ЦИТО по поводу перелома пальца руки, в четверг будет выписан из больницы и 4 ноября присоединится к сборной России, сообщил РИА Новости главный врач Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), член медицинского комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) Роман Эрлихман.

"Сегодня я встречался с Сергеем, ему была сделана перевязка, он чувствует себя хорошо. После операции в руке были небольшие болезненные ощущения, но сегодня их нет, поэтому, как и планировалось, в четверг Устюгов будет отпущен из клиники и на два дня полетит домой", - сказал собеседник агентства.

"До выписки Сергея ему изготовят в клинике индивидуальный съемный ортез на прооперированную руку, в котором он будет ходить до тех пор, пока из руки не удалят металлическую спицу. 4 ноября Устюгов, как и планировалось, присоединится к группе Маркуса Крамера на тренировочном сборе", - добавил Эрлихман.

По его словам, пока в отношении тренировок у Устюгова есть определенные ограничения, которые будут сняты после того, как из руки удалят металл.

"Планируется провести повторную операцию в 20-х числах ноября, для чего Устюгов на один день прилетит в Москву, - сказал врач, добавив, что настроение у спортсмена хорошее. - Сергей прекрасно понимает, как ему важно сейчас полностью вылечиться, знает, что все движется по плану, так что оснований для расстройства у него нет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала