Рейтинг@Mail.ru
Трусов намерен начать сезон в Tinkoff-Saxo с "Тура Даун Андер" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трусов намерен начать сезон в Tinkoff-Saxo с "Тура Даун Андер"

Читать в
Российский велогонщик Николай Трусов намерен начать выступления за команду Tinkoff-Saxo с "Тура Даун Андер".

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик Николай Трусов намерен начать выступления за команду Tinkoff-Saxo с "Тура Даун Андер".

Трусов из De Rijke-Shanks перешел в команду Saxo-Tinkoff, единоличным владельцем которой стал российский предприниматель Олег Тиньков.

"Задача такая: начать сезон на "Тур Даун Андер" в Австралии, может быть будет потом "Тур Дубая", а ранней весной уже проехать северные гонки, по камням, то, что как мне кажется, мне подходит, то, что я люблю", - сказал Трусов по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Гонщик отметил, что до середины ноября не было определенности по переходу в Saxo-Tinkoff. "До 19 ноября можно сказать я не знал, как что будет, не знал, поеду ли я на сбор в Гран Канарию".

"Других вариантов по переходу у меня не было, к тому же прошлый сезон сложился у меня не лучшим образом, до сих пор непонятно, почему перестали ездить на гонки, никто этого так и не объяснил. Закрылись шесть команд в этом году, без команд остались очень хорошие гонщики. Поэтому я был готов к тому, что события будут развиваться по худшему сценарию, но в итоге все сложилось хорошо и, конечно, я рад этому", - добавил он.

В Tinkoff-Saxo Трусов будет выступать с Иваном Ровным и Евгением Петровым. "Требование Олега (Тинькова) было, чтобы никаких коалиций. Это интернациональный проект, я знаю там не только Ровного или Петрова. Итальянцев, например. В моей предыдущей команде были одни голландцы, которые говорили между собой даже не на английском, а на голландском, совершенно непонятном мне языке. Разумеется, хорошо, что в этой команде будут люди, которых я давно знаю. Ровного, например, я вообще знаю года с 1998-го", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала