Россиянка Бондаренко стала третьей на этапе КМ по BMX в американском Рок-Хилле - РИА Новости Спорт, 03.10.2016

Россиянка Бондаренко стала третьей на этапе КМ по BMX в американском Рок-Хилле

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЯрослава Бондаренко на чемпионате России по велоспорту BMX в Москве
Ярослава Бондаренко на чемпионате России по велоспорту BMX в Москве

МОСКВА, 2 окт - Р-Спорт. Россиянка Ярослава Бондаренко стала третьей на предпоследнем, четвертом, этапе Кубка мира по велоспорту ВМХ в суперкроссе, который прошел в американском Рок-Хилле.

В финале соревнований Бондаренко преодолела дистанцию за 35,340 секунды. Первое место заняла голландка Лаура Смюлдерс (34,663), второй стала австралийка Сайя Сакакибара (35,246).

Еще одна россиянка Наталья Афремова также дошла до финала, где заняла 8-е место (37,899).

У мужчин соревнования выиграл американец Корбен Шарра с результатом 33,631 секунды. Россиянин Евгений Комаров остановился на стадии полуфинала и в итоге занял 11-место (37,760).

Заключительный этап Кубка мира также пройдет в США – в Сарасоте 8-9 октября.