Рейтинг@Mail.ru
Российские юниоры на ЧМ по велотреку показали достойное взрослого ЧЕ время - Ковпанец - РИА Новости Спорт, 28.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские юниоры на ЧМ по велотреку показали достойное взрослого ЧЕ время - Ковпанец

Читать в
Юниорская сборная России по велоспорту на треке в некоторых видах программы на чемпионате мира в Италии показала результаты уровня взрослого чемпионата Европы, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Сергей Ковпанец.

ПЕРПИНЬЯН (Франция), 28 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Юниорская сборная России по велоспорту на треке в некоторых видах программы на чемпионате мира в Италии показала результаты уровня взрослого чемпионата Европы, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Сергей Ковпанец.

Российская сборная на турнире в итальянском Монтикьяри стала первой в командном зачете, завоевав 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали.

"Это лучший наш результат в истории на молодежных чемпионатах мира. Пять золотых медалей - это действительно очень впечатляет. Да, когда у нас были в юниорах Настя Войнова и Даша Шмелева тоже были победы, но сейчас у нас победы в разных видах - и в темповых, и в спринтерских. В командной гонке был мировой рекорд, в командном спринте показали результат, достойный взрослого чемпионата Европы и даже чемпионата мира", - сказал Ковпанец по телефону.

"Для ребят и девчонок в темповых видах уже сейчас по силам пройти в состав первой команды, Машу Новолодскую мы видим в составе на чемпионат Европы в Берлине. Удивляет возросшая конкуренция. Молодежь показала очень высокие результаты, особенно в индивидуальной гонке у девочек. Есть и Павел Перчук с его рекордом Европы в гите. И это на стандартном муниципальном треке в Монтикьяри безо всякого кондиционирования. Радуют секунды, радует, что смена растет", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала