Рейтинг@Mail.ru
Бадыкова рада первой личной медали ЧЕ по велотреку, завоеванной в групповой гонке - РИА Новости Спорт, 20.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бадыкова рада первой личной медали ЧЕ по велотреку, завоеванной в групповой гонке

Читать в
Россиянка Гульназ Бадыкова заявила, что очень рада первой индивидуальной медали чемпионата Европы по велоспорту на треке в Берлине, которую она завоевала, несмотря на не самое лучшее настроение после командной гонки.

БЕРЛИН, 20 окт - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Россиянка Гульназ Бадыкова заявила, что очень рада первой индивидуальной медали чемпионата Европы по велоспорту на треке в Берлине, которую она завоевала, несмотря на не самое лучшее настроение после командной гонки.

Бадыкова в составе женской команды осталась вне борьбы за медали в этом виде программы. Во второй медальный день турнира она завоевала серебро в гонке по очкам.

"Это моя первая индивидуальная медаль на взрослом уровне, и я очень рада. Хорошо была готова, но после командной гонки, которую проехали плохо, немножко настроение упало. Но настроилась и получилось хорошо провести групповую гонку, которую очень люблю. Я хотела в первой половине чуть отсидеться, дать финишерам подустать, мне нужно было попробовать в отрыв поехать. Получилось, и я очень довольна этим результатом", - сказала Бадыкова корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Конечно, очень долго ждала этой первой своей личной медали, мысли всякие были. С февраля месяца готовились по другой программе, было больше силовой работы, стала посильнее, помощнее, но после чемпионата страны я уже готовилась со своим личным тренером. Сказать конкретно, что мне больше подходит, я не могу. Просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал мне готовиться к этому чемпионату Европы, каждый внес свой вклад, и я всем очень благодарна", - добавила она.

Бадыкова отметила, что ее очень порадовали другие гонщики из темповой группы в первый день соревнований в Берлине. "Ребята очень порадовали медалью в командной гонке, Женя Аугустинас своей медалью порадовала очень. Очень за них болела", - подчеркнула она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала