Коламбус - Детройт, счет матча, результаты и статистика встречи 04 апреля 2018, НХЛ, Хоккей - РИА Новости Спорт
    0
Коламбус - Детройт, 04 апреля 2018, НХЛ, Хоккей.
Трансляция матча Коламбус - Детройт, 04.04.2018, НХЛ: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
Nationwide Arena
Матч окончен
3775‎’‎ Гол! 5:4. Шайбу забросил Пьер-Люк Дюбуа (Коламбус). Ему ассистировали Райан Мюррей, Оливер Бьеркстранд.
3546‎’‎Мэтт Келверт (Коламбус) удален на 2 минуты
3464‎’‎ Гол! 4:4. Шайбу забросил Артемий Панарин (Коламбус). Ему ассистировали Сергей Бобровский, Сет Джонс.
3443‎’‎Дэнни Декейсер (Детройт) удален на 2 минуты
2962‎’‎ Гол! 3:4. Шайбу забросил Сонни Милано (Коламбус). Ему ассистировали Оливер Бьеркстранд, Зак Веренски.
1940‎’‎Дэнни Декейсер (Детройт) удален на 2 минуты
1850‎’‎ Гол! 2:4. Шайбу забросил Кэм Аткинсон (Коламбус). Ему ассистировали Артемий Панарин, Сет Джонс.
1844‎’‎Дилан Ларкин (Детройт) удален на 2 минуты
1231‎’‎ Гол! 1:4. Шайбу забросил Густав Нюквист (Детройт). Ему ассистировали Хенрик Зеттерберг, Джастин Абдеькадер.
1219‎’‎Пьер-Люк Дюбуа (Коламбус) удален на 2 минуты
1117‎’‎ Гол! 1:3. Шайбу забросил Тайлер Бертуцци (Детройт). Ему ассистировали Никлас Кронвалл, Хенрик Зеттерберг.
1020‎’‎Алекс Бродхерст (Коламбус) удален на 2 минуты
672‎’‎ Гол! 1:2. Шайбу забросил Даррен Хелм (Детройт). Ему ассистировали Энтони Манта, Дилан Ларкин.
360‎’‎Даррен Хелм (Детройт) удален на 2 минуты
258‎’‎Ник Йенсен (Детройт) удален на 2 минуты
230‎’‎ Гол! 0:1. Шайбу забросил Тайлер Бертуцци (Детройт). Ему ассистировали Хенрик Зеттерберг, Густав Нюквист.