89′
                            45
                             Жозе Моуринью
                            Тренер
                            90′+5′Ничья - справедливый итог этого скучного матча
                            90′+5′Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                            90′+5′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            90′+4′Удар от ворот произведет Челси
                            90′+4′Как он промахнулся? Джовани Ло Чельсо имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
                            90′+4′Курт Зума ошибается в защите.
                            90′+3′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            90′+3′Оливье Жиру имел все шансы забить, но Уго Льорис сделал отличный сейв!
                            90′+3′Джо Родон ошибается в защите.
                            90′+2′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            90′+2′Тактическая замена. Сон Хын Мин уходит с поля и его заменяет Лукас Моура
                            90′+1′Джовани Ло Чельсо наказан за толчок Бен Чилуэлл
                            90′+1′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            90′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 4 минут(а)
                            90′Кай Хаверц из команды Челси толкнул локтем оппонента. Это Джо Родон заработал фол
                            90′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            89′Тактическая замена. Стивен Бергвейн уходит с поля и его заменяет Бен Дэвис
                            89′Желтую карточку получает Серхио Регилон
                            89′Судья сигнализирует, что Серхио Регилон из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Матео Ковачич
                            89′Эдуар Менди взял и забрал мяч на выходе
                            88′Серхио Регилон делает навес
                            88′Джовани Ло Чельсо из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
                            87′Кристиан Пулишич из команды Челси сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
                            87′Рис Джеймс делает навес
                            87′Джо Родон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            87′Бен Чилуэлл делает навес
                            87′Бен Чилуэлл из команды Челси отдал передачу, которая была заблокирована.
                            87′Серж Орье выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            87′Матео Ковачич делает навес
                            86′Челси вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            86′Тоттенхэм вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            85′Оливье Жиру наказан за толчок Эрик Дайер
                            85′Бен Чилуэлл делает навес
                            85′Контроль мяча: Челси: 60%, Тоттенхэм: 40%.
                            84′Кристиан Пулишич из команды Челси отдал передачу, которая была заблокирована.
                            84′Челси имеет хороший шанс забить.
                            84′Челси контролирует мяч.
                            83′Тактическая замена. Хаким Зиеш уходит с поля и его заменяет Кай Хаверц
                            83′Харри Кейн наказан за толчок Хаким Зиеш
                            83′Эдуар Менди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            82′Сон Хын Мин делает навес
                            82′Уго Льорис взял и забрал мяч на выходе
                            82′Хаким Зиеш из команды Челси подал угловой справа.
                            81′Хороший удар издали нанес Мэйсон Маунт, но отличный сейв сделал Уго Льорис. Угловой.
                            81′Судья сигнализирует, что Серж Орье из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Бен Чилуэлл
                            80′Уго Льорис взял и забрал мяч на выходе
                            80′Матео Ковачич делает навес
                            80′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            80′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            79′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            79′Тэмми Абрахам получил травму и заменен. Оливье Жиру выходит на поле.
                            79′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                            79′Челси контролирует мяч.
                            78′Тоттенхэм имеет хороший шанс забить.
                            77′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            77′Отличный пас сделал Харри Кейн из команды Тоттенхэм. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
                            76′Желтую карточку получает Мэйсон Маунт
                            76′Судья сигнализирует, что Мэйсон Маунт из команды Челси поставил подножку. Пострадал Джовани Ло Чельсо
                            76′Бен Чилуэлл возвращается на поле.
                            75′Ох, нехорошо это выглядит. Бен Чилуэлл получил травму и медбригада забирает его с поля.
                            75′Контроль мяча: Челси: 63%, Тоттенхэм: 37%.
                            74′Бен Чилуэлл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                            74′Тактическая замена. Тимо Вернер уходит с поля и его заменяет Кристиан Пулишич
                            73′Судья сигнализирует, что Бен Чилуэлл из команды Челси поставил подножку. Пострадал Серж Орье
                            72′Тэмми Абрахам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            72′Джовани Ло Чельсо из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
                            72′Пьер-Эмиль Хейбьерг из команды Тоттенхэм сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
                            72′Сон Хын Мин из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
                            71′Н'Голо Канте предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
                            71′Тоттенхэм вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            70′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            70′Судья сигнализирует, что Мэйсон Маунт из команды Челси поставил подножку. Пострадал Харри Кейн
                            69′Тимо Вернер нанес удар, но тот был заблокирован.
                            69′Челси имеет хороший шанс забить.
                            68′Челси контролирует мяч.
                            67′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            67′Хаким Зиеш из команды Челси бьет мимо ворот
                            67′Бен Чилуэлл делает навес
                            66′Хаким Зиеш из команды Челси навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
                            66′Челси имеет хороший шанс забить.
                            65′Контроль мяча: Челси: 62%, Тоттенхэм: 38%.
                            65′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            65′Тактическая замена. Танги Ндомбеле уходит с поля и его заменяет Джовани Ло Чельсо
                            64′Тэмми Абрахам нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                            64′Тимо Вернер делает навес
                            64′Челси контролирует мяч.
                            63′Тоттенхэм имеет хороший шанс забить.
                            62′Судья сигнализирует, что Мэйсон Маунт из команды Челси поставил подножку. Пострадал Пьер-Эмиль Хейбьерг
                            62′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            61′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            61′Челси имеет хороший шанс забить.
                            60′Судья сигнализирует, что Н'Голо Канте из команды Челси поставил подножку. Пострадал Харри Кейн
                            60′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            60′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            60′Рис Джеймс из команды Челси навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
                            59′Челси контролирует мяч.
                            59′Серхио Регилон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            58′Мэйсон Маунт из команды Челси подал угловой справа.
                            58′Эрик Дайер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
                            58′Хаким Зиеш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            57′Мусса Сиссоко наказан за толчок Тимо Вернер
                            57′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            56′Тэмми Абрахам наказан за толчок Эрик Дайер
                            55′Желтую карточку получает Курт Зума
                            55′Судья сигнализирует, что Курт Зума из команды Челси поставил подножку. Пострадал Танги Ндомбеле
                            55′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            54′Эдуар Менди взял и забрал мяч на выходе
                            54′Серхио Регилон делает навес
                            53′Желтую карточку получает Рис Джеймс
                            53′Рис Джеймс из команды Челси толкнул локтем оппонента. Это Серхио Регилон заработал фол
                            53′Серхио Регилон из команды Тоттенхэм отдал передачу, которая была заблокирована.
                            53′Серхио Регилон из команды Тоттенхэм играет в стеночку с партнером по команде. Харри Кейн это был.
                            52′Судья сигнализирует, что Тиаго Силва из команды Челси поставил подножку. Пострадал Танги Ндомбеле
                            52′Судья сигнализирует, что Бен Чилуэлл из команды Челси поставил подножку. Пострадал Серж Орье
                            51′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            51′Тэмми Абрахам из команды Челси наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
                            51′Рис Джеймс делает навес
                            50′Желтую карточку получает Стивен Бергвейн
                            50′Стивен Бергвейн наказан за толчок Н'Голо Канте
                            50′Контроль мяча: Челси: 61%, Тоттенхэм: 39%.
                            50′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            49′Тэмми Абрахам из команды Челси наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
                            49′Рис Джеймс делает навес
                            48′Тоттенхэм вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            47′Тимо Вернер играет рукой
                            47′Хаким Зиеш делает навес
                            46′Челси контролирует мяч.
                            46′Второй тайм начался
                            45′+2′Обе команды достойно сыграли в первом тайме
                            45′+2′Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                            45′+2′Контроль мяча: Челси: 58%, Тоттенхэм: 42%.
                            45′+1′Матео Ковачич из команды Челси играет слишком грубо. Серхио Регилон оказался на газоне.
                            45′+1′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            45′+1′Челси имеет хороший шанс забить.
                            45′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 1 минут(а)
                            45′Контроль мяча: Челси: 58%, Тоттенхэм: 42%.
                            45′Джо Родон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            45′Рис Джеймс делает навес
                            44′Матео Ковачич нанес удар, но тот был заблокирован.
                            44′Эрик Дайер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            44′Рис Джеймс делает навес
                            43′Челси вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            43′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            43′Хаким Зиеш из команды Челси делает пас партнеру.
                            43′Мусса Сиссоко из команды Тоттенхэм вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Мэйсон Маунт не пострадал и надо продолжать игру!
                            42′Тэмми Абрахам из команды Челси опасно и грубо сыграл. Джо Родон пострадал.
                            41′Джо Родон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            41′Рис Джеймс делает навес
                            40′Судья сигнализирует, что Н'Голо Канте из команды Челси поставил подножку. Пострадал Сон Хын Мин
                            40′Контроль мяча: Челси: 58%, Тоттенхэм: 42%.
                            40′Уго Льорис взял и забрал мяч на выходе
                            40′Бен Чилуэлл из команды Челси навешивает в штрафную с рикошетом.
                            39′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            38′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            38′Тэмми Абрахам из команды Челси не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
                            38′Хаким Зиеш делает навес
                            37′Челси контролирует мяч.
                            37′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            37′Бен Чилуэлл из команды Челси бьет мимо ворот
                            37′Эрик Дайер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            36′Хаким Зиеш делает навес
                            36′Харри Кейн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            36′Мэйсон Маунт из команды Челси подал угловой справа.
                            36′Контроль мяча: Челси: 57%, Тоттенхэм: 43%.
                            36′Тэмми Абрахам из команды Челси отдал передачу, которая была заблокирована.
                            35′Отличные скиллы показывает Тэмми Абрахам, обводя своих соперников
                            35′Танги Ндомбеле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
                            34′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            34′Судья сигнализирует, что Мэйсон Маунт из команды Челси поставил подножку. Пострадал Мусса Сиссоко
                            33′Джо Родон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            33′Матео Ковачич делает навес
                            33′Челси контролирует мяч.
                            32′Харри Кейн нанес удар, но тот был заблокирован.
                            32′Сон Хын Мин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            32′Судья сигнализирует, что Тиаго Силва из команды Челси поставил подножку. Пострадал Танги Ндомбеле
                            31′Судья сигнализирует, что Мусса Сиссоко из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Бен Чилуэлл
                            31′Удар от ворот произведет Челси
                            30′Контроль мяча: Челси: 55%, Тоттенхэм: 45%.
                            30′Харри Кейн решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
                            29′Желтую карточку получает Хаким Зиеш
                            29′Судья сигнализирует, что Хаким Зиеш из команды Челси поставил подножку. Пострадал Серхио Регилон
                            29′Удар от ворот произведет Тоттенхэм
                            28′Мэйсон Маунт не смог попасть в створ ударом издали
                            28′Тоттенхэм вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            27′Челси пытается что-то создать.
                            27′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            26′Челси контролирует мяч.
                            25′Уго Льорис взял и забрал мяч на выходе
                            25′Тимо Вернер делает навес
                            25′Контроль мяча: Челси: 54%, Тоттенхэм: 46%.
                            25′Харри Кейн наказан за толчок Бен Чилуэлл
                            24′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            24′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            23′Судья сигнализирует, что Рис Джеймс из команды Челси поставил подножку. Пострадал Сон Хын Мин
                            23′Тимо Вернер из команды Челси в офсайде
                            23′Матео Ковачич делает навес
                            22′Челси контролирует мяч.
                            22′Стивен Бергвейн из команды Тоттенхэм сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
                            22′Тоттенхэм начинает контратаку
                            22′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            21′Тимо Вернер из команды Челси в офсайде
                            21′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            20′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            20′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            20′Контроль мяча: Челси: 54%, Тоттенхэм: 46%.
                            19′Челси контролирует мяч.
                            18′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            17′Сон Хын Мин из команды Тоттенхэм в офсайде
                            17′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            16′Судья сигнализирует, что Стивен Бергвейн из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Бен Чилуэлл
                            16′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            16′Тоттенхэм имеет хороший шанс забить.
                            15′Контроль мяча: Челси: 67%, Тоттенхэм: 33%.
                            15′Серж Орье нанес удар издали, а Эдуар Менди отбил его обратно в игру!
                            15′Тэмми Абрахам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            15′Сон Хын Мин из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
                            14′Тиаго Силва предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
                            14′Стивен Бергвейн делает навес
                            14′Тоттенхэм имеет хороший шанс забить.
                            13′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            13′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            12′Тоттенхэм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            11′Тимо Вернер из команды Челси в офсайде
                            11′Опасность! Мэйсон Маунт из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
                            11′Мэйсон Маунт из команды Челси идет с мячом вперед на обострение...
                            11′Стивен Бергвейн нанес удар, но тот был заблокирован.
                            10′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            10′Контроль мяча: Челси: 69%, Тоттенхэм: 31%.
                            9′Удар от ворот произведет Челси
                            9′Стивен Бергвейн из команды Тоттенхэм бьет мимо ворот
                            9′Опасность! Харри Кейн из команды Тоттенхэм отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
                            9′Тоттенхэм контролирует мяч.
                            8′Хаким Зиеш из команды Челси сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Тэмми Абрахам мяча так и не получил
                            8′Уго Льорис взял и забрал мяч на выходе
                            7′Рис Джеймс делает навес
                            7′Мэйсон Маунт делает навес
                            7′Челси контролирует мяч.
                            6′Челси контролирует мяч.
                            5′Тоттенхэм вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            5′Контроль мяча: Челси: 50%, Тоттенхэм: 50%.
                            4′Бен Чилуэлл из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                            4′Тимо Вернер из команды Челси отдал передачу, которая была заблокирована.
                            4′Джо Родон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            4′Хаким Зиеш делает навес
                            3′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            3′Хаким Зиеш наносит удар из-за штрафной, но Уго Льорис держит все под контролем
                            3′Эрик Дайер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            2′Рис Джеймс делает навес
                            2′Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            1′
                            1′Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
                            1′Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
                            1′Челси начинает с центра поля
                            0′Судья начинает матч
                            0′Минута молчания состоится перед началом матча.
                            0′Добро пожаловать на Stamford Bridge. Матч начнется через примерно 5 минут.