Нью-Джерси - Каролина, счет матча, результаты и статистика встречи 07 мая 2023, НХЛ Плей-офф, Хоккей - РИА Новости Спорт
    24.04 05:00
Нью-Джерси - Каролина, 07 мая 2023, НХЛ Плей-офф, Хоккей.
Трансляция матча Нью-Джерси - Каролина, 07.05.2023, НХЛ Плей-офф: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
Prudential Center
Матч окончен
50‎’‎ Гол! 8:4. Шайбу забросил Ондржей Палат (Нью-Джерси). Ему ассистировали Йеспер Братт, Люк Хьюз.
49‎’‎Яккоб Славин (Каролина) удален на 2 минуты
48‎’‎Брент Бернс (Каролина) удален на 2 минуты
48‎’‎ Гол! 7:4. Шайбу забросил Сет Джарвис (Каролина). Ему ассистировал Йеспер Фаст.
47‎’‎ Гол! 7:3. Шайбу забросил Джордан Стаал (Каролина). Ему ассистировал Джордан Мартинук.
47‎’‎Стефан Ноусен (Каролина) удален на 5 минут
47‎’‎Стефан Ноусен (Каролина) удален на 2 минуты
47‎’‎Эрик Хаула (Нью-Джерси) удален на 5 минут
45‎’‎ Гол! 7:2. Шайбу забросил Джек Хьюз (Нью-Джерси). Ему ассистировали Йонас Сигенталер, Доусон Мерсер.
43‎’‎ Гол! 6:2. Шайбу забросил Майлс Вуд (Нью-Джерси). Ему ассистировали Витек Ванечек, Джон Марино.
38‎’‎Майкл Маклеод (Нью-Джерси) удален на 2 минуты
32‎’‎ Гол! 5:2. Шайбу забросил Джордан Мартинук (Каролина).
31‎’‎Джек Хьюз (Нью-Джерси) удален на 2 минуты
31‎’‎Себастьян Ахо (Каролина) удален на 2 минуты
25‎’‎ Гол! 5:1. Шайбу забросил Дэймон Северсон (Нью-Джерси). Ему ассистировали Джек Хьюз, Люк Хьюз.
22‎’‎ Гол! 4:1. Шайбу забросил Себастьян Ахо (Каролина). Ему ассистировали Яккоб Славин, Сет Джарвис.
20‎’‎ Гол! 4:0. Шайбу забросил Нико Хишир (Нью-Джерси). Ему ассистировали Ондржей Палат, Йеспер Братт.
12‎’‎ Гол! 3:0. Шайбу забросил Майкл Маклеод (Нью-Джерси). Ему ассистировали Нико Хишир, Джон Марино.
12‎’‎Томас Татар (Нью-Джерси) удален на 2 минуты
10‎’‎ Гол! 2:0. Шайбу забросил Джек Хьюз (Нью-Джерси). Ему ассистировали Брендан Смит, Доусон Мерсер.
05‎’‎ Гол! 1:0. Шайбу забросил Тимо Майер (Нью-Джерси). Ему ассистировали Доусон Мерсер, Джек Хьюз.