Рейтинг@Mail.ru
Победитель чемпионата РФПЛ по киберфутболу: люблю играть в FIFA 18 с Тарасовым - РИА Новости Спорт, 29.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игра, подарившая жизнь: киберспорт как средство реабилитации
Киберспорт

Победитель чемпионата РФПЛ по киберфутболу: люблю играть в FIFA 18 с Тарасовым

Читать в
Соперничество в FIFA 18 с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым - отличный способ хорошо провести время и многому научиться, хоть у полузащитника и другой уровень, заявил киберфутболист железнодорожников Роберт "Ufenok77" Фахретдинов.

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости, Михаил Гончаров. Соперничество в FIFA 18 с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым - отличный способ хорошо провести время и многому научиться, хоть у полузащитника и другой уровень, заявил киберфутболист железнодорожников Роберт "Ufenok77" Фахретдинов.

В воскресенье в Москве проходил финал чемпионата РФПЛ по киберфутболу. Турнир проводился на платформах Xbox и PS4. Фахретдинов стал чемпионом второго в истории первенства РФПЛ.

"В "Локомотиве" с Димой Тарасовым успел поиграть в FIFA 18. У него конечно, любительский уровень, с другими целями и задачами, но общаться с ним - одно удовольствие. Люблю соперничать с Димой. Более того, очень интересно узнавать про то, как он готовится к матчу, узнавать его распорядок дня. У него можно многому поучиться", - заявил Фахретдинов.

"Задача-минимум - трофей РФПЛ, и я ее выполнил. Давно не выигрывал больших титулов, поэтому для меня это было очень важно. Я совсем недавно плохо выступил на турнире в Манчестере, я надеюсь, что то поражение и нынешняя победа в чемпионате РФПЛ сделают меня сильнее и я смогу в боевой форме подойти к предстоящему чемпионату мира", - добавил киберфутболист.

Фахретдинов и другой финалист чемпионата Павел "Jhonnygrime" Пурювкин будут представлять Россию на первенстве мира по киберфутболу, который пройдет 19 и 20 мая в Амстердаме. Победитель турнира получит приз в размере 100 тыcяч долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала