Рейтинг@Mail.ru
Сборная Португалии вышла в 1/4 финала обыграв Голландию на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Португалии вышла в 1/4 финала обыграв Голландию на Евро-2012

Читать в

Сборная Португалии по футболу одержала волевую победу во встрече с командой Нидерландов и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит в Польше и на Украине. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная Португалии по футболу http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120618/601501023.html target=_blank>одержала волевую победу
1 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Португалии Жуан Моутинью (слева) и игрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Жуан Моутинью (слева) и Рафаэль ван дер Варт
Игрок сборной Португалии Жуан Моутинью (слева) и игрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
2 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Португалии Криштиану Роналду (на первом плане) и игрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт (на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Криштиану Роналду
Игрок сборной Португалии Криштиану Роналду (на первом плане) и игрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт (на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
3 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт (справа на первом плане) забивает гол в ворота сборной Португалии в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Игровой момент матча сборных Португалии и Нидерландов
Игрок сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт (справа на первом плане) забивает гол в ворота сборной Португалии в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
4 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Португалии Нани, игроки сборной Нидерландов Найджел де Йонг и Рафаэль ван дер Варт (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Игровой момент матча Португалия - Нидерланды
Игрок сборной Португалии Нани, игроки сборной Нидерландов Найджел де Йонг и Рафаэль ван дер Варт (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
5 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Мартен Стекеленбург
Вратарь сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
6 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Португалии Криштиану Роналду (слева) и Нани в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Криштиану Роналду (слева) и Нани
Игроки сборной Португалии Криштиану Роналду (слева) и Нани в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
7 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Португалии Фабиу Куэнтран (слева) и игрок сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелар в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Игровой момент матча Португалии и Нидерландов
Игрок сборной Португалии Фабиу Куэнтран (слева) и игрок сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелар в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
8 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Португалии Пепе (слева) и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Игровой момент матч сборных Португалии и Нидерландов
Игрок сборной Португалии Пепе (слева) и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
9 из 14
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Грегори ван дер Вил (слева) и игрок сборной Португалии Криштиану Роналду в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Игровой момент матча сборных Португалии и Нидерландов
Игрок сборной Нидерландов Грегори ван дер Вил (слева) и игрок сборной Португалии Криштиану Роналду в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
10 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Мартен Стекеленбург
Вратарь сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
11 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду радуется забитому мячу в ворота сборной Нидерландов.
Криштиану Роналду
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду радуется забитому мячу в ворота сборной Нидерландов.
12 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"У нас было много шансов и в матче с Данией, и в матче с Германией, но мы не забили тогда своих голов. Возможно, мы не смогли набрать вовремя форму, а сегодня плохо сыграли в обороне. Если бы мы выиграли первую встречу, возможно, все мы увидели бы другую команду", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120618/601511425.html target=_blank>сказал
Берт ван Марвейк
"У нас было много шансов и в матче с Данией, и в матче с Германией, но мы не забили тогда своих голов. Возможно, мы не смогли набрать вовремя форму, а сегодня плохо сыграли в обороне. Если бы мы выиграли первую встречу, возможно, все мы увидели бы другую команду", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120618/601511425.html target=_blank>сказал
13 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТренер сборной Португалии Паулу Бенту (слева) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
Паулу Бенту (слева)
Тренер сборной Португалии Паулу Бенту (слева) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Португалии и Нидерландов.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала