Рейтинг@Mail.ru
Тренеры сборной России пока не определились с составом на товарищеские игры - Семак - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренеры сборной России пока не определились с составом на товарищеские игры - Семак

Читать в
Тренерский штаб сборной России по футболу еще не определился с составом на товарищеские матчи с командами Чехии и Сербии, заявил тренер сборной Сергей Семак.

БАД-РАГАЦ (Швейцария), 29 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев, Николай Рязанцев. Тренерский штаб сборной России по футболу еще не определился с составом на товарищеские матчи с командами Чехии и Сербии, заявил тренер сборной Сергей Семак.

Подготовительный сбор национальной команды к чемпионату Европы проходит с 24 мая по 5 июня в Швейцарии. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча: 1 июня с командой Чехии (в австрийском Инсбруке) и 5 июня с командой Сербии (в Монако).

"Задача товарищеских матчей – донести идеи тренера до футболистов, - сказал Семак журналистам. - И заодно посмотреть степень готовности футболистов к играм. Посмотрим, к чему мы движемся, и то, как переносятся определенные игровые ситуации с тренировок на игру. По составу будет (известно) ближе к самому матчу, возможны разные варианты. Все меняется, в том числе состояние игроков. Мы не будем рисковать, если у кого-то будут травмы".

"У всех состояние сейчас хорошее, хоть и в разной степени, потому что у каждого свой организм. Но в этом и наша задача, чтобы всех привести под общий знаменатель. В том числе профилактика, чтобы не было травм. Работа тяжелая, но мы стараемся", - сказал Семак.

В воскресенье товарищеский матч с командой Германии проведет один из соперников россиян на групповом этапе – сборная Словакии. "Я не поеду, но один из тренеров поедет смотреть, безусловно. Понятно, что это будет Сергей Николаевич (Балахнин)", - отметил Семак.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала