Сборная Уэльса уверена, что добьется положительного результата в игре с РФ - Честер - РИА Новости Спорт, 17.06.2016

ЛАНС (Франция), 16 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты сборной Уэльса уверены в своих силах и в том, что добьются положительного результата в матче чемпионата Европы против команды России, заявил защитник валлийцев Джеймс Честер.

В четверг во втором туре группового этапа чемпионата Европы сборная Уэльса уступила англичанам со счетом 1:2. На 42-й минуте ударом со штрафного счет открыл лидер валлийцев Гарет Бэйл, а после перерыва Джейми Варди (56) и Дэниел Старридж (90+2) принесли волевую победу англичанам. В заключительном туре валлийцы сыграют против сборной России 20 июня.

Лучшие кадры игры >>>

"Конечно, мы расстроены сегодняшним результатом, мы заслуживали большего. Но впереди есть еще игра, и все по-прежнему в наших руках, - сказал Честер журналистам. - Мы через многое прошли вместе, и мы наслаждаемся каждым мгновением на турнире. Мы все еще уверены в своих силах и в том, что сможем добиться нужного результата в матче с Россией. Я думаю, что после такой игры как сегодня, хочется, чтобы следующий матч настал как можно быстрее. Так что то, что матч уже в понедельник - это здорово".

После двух туров в группе В лидируют англичане, на счету которых 4 очка. На втором месте идет команда Уэльса (3), на третьем - сборная Словакии (3). Замыкает группу сборная России, в активе которой одно очко.