Рейтинг@Mail.ru
Сейчас лишь Черчесов и Бердыев претендуют на пост главного тренера сборной - источник - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сейчас лишь Черчесов и Бердыев претендуют на пост главного тренера сборной - источник

Читать в
После окончательного отказа Леонида Слуцкого продолжать работу на посту главного тренера сборной России по футболу на данный момент лишь Станислав Черчесов и Курбан Бердыев являются кандидатами на вакантную должность, кандидатура бывшего главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка не рассматривается, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт. После окончательного отказа Леонида Слуцкого продолжать работу на посту главного тренера сборной России по футболу на данный момент лишь Станислав Черчесов и Курбан Бердыев являются кандидатами на вакантную должность, кандидатура бывшего главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка не рассматривается, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

В субботу стало известно, что Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России и сосредоточится на клубной работе, при этом специалист готов помогать новому тренерскому штабу национальной команды. Агентство "Р-Спорт" 16 июня сообщало, что среди специалистов, к которым РФС будет готов обратиться в случае ухода Слуцкого, две кандидатуры — Черчесов и Бердыев.

Нет совмещению: Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России. Фото >>>

"После окончательного отказа Слуцкого из реальных кандидатур на вакантное место остаются Черчесов и Бердыев, которые в данный момент фактически свободны от каких бы то ни было обязательств. Появившаяся ранее информация по поводу Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу", - сообщил собеседник агентства.

Сборная России провалила финальную часть чемпионата Европы-2016, заняв последнее место в группе B. Российские футболисты набрали лишь одно очко, сыграв вничью с командой Англии (1:1) и проиграв сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). После поражения от валлийцев Слуцкий заявил, что принял решение покинуть свой пост.

Черчесов в минувшем сезоне возглавлял польский клуб "Легия", который привел к чемпионскому титулу. По окончании сезона он покинул свой пост. Бердыев вместе с "Ростовом" (Ростов-на-Дону) выиграл серебряные медали чемпионата России, при этом его команда до последнего тура претендовала на золото чемпионата. Новый контракт Бердыева с ростовчанами пока не подписан.

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий приступит к работе с командой 25 июня >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала