Рейтинг@Mail.ru
Итоги турнира по тхэквондо на Играх РСБИ логичны - главный судья - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Итоги турнира по тхэквондо на Играх РСБИ логичны - главный судья

© Фото : www.roomft.ruТхэквондо
Тхэквондо
Читать в
Командные результаты турнира по тхэквондо ИТФ на VI Открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств, проводимых по инициативе и при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ), закономерны, заявил агентству "Р-Спорт" главный судья соревнований, обладатель седьмого дана тхэквондо Андрей Стеганцев.

АНАПА (Краснодарский край), 11 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Командные результаты турнира по тхэквондо ИТФ на VI Открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств, проводимых по инициативе и при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ), закономерны, заявил агентству "Р-Спорт" главный судья соревнований, обладатель седьмого дана тхэквондо Андрей Стеганцев.

Юношеские игры боевых искусств по 23 видам единоборств, посвященные Дню Победы, проходят 2-12 мая. Турнир тхэквондо ИТФ выиграла сборная Москвы, а призерами стали Пермский край и Чечня.

"Распределение мест вполне закономерно, - сказал Стеганцев. - Потому что Москва была представлена и большим количеством участников, и в состав команды вошли лучшие спортсмены, прошедшие предварительный отбор. С этой точки зрения тренеры выполнили рекомендации нашего Союза отбирать на Игры сильнейших и перспективных спортсменов, показавшие свою эффективность. Не во всех других регионах проходил отбор, и не все были представлены так массово".

Собеседник агентства добавил, что команда Пермского края, "несмотря на немногочисленность, была очень хорошо подготовлена - и тактически, и технически".

"А спортсмены Чечни традиционно показывают очень высокие бойцовские качества и волю к победе, - продолжил он. - Хочу пожелать спортсменам и тренерам учиться друг у друга технике, тактике, бойцовскому духу, чтобы спортсмены год от года становились универсалами. Приятно, что в нашем турнире участвовали украинцы, завоевавшие пять медалей. В Анапе присутствовал президент федерации тхэквондо ИТФ Армении. Посмотрев уровень организации и технику ребят, он принял решение привезти команду на следующий турнир".

Турнир по косики каратэ выиграла команда Пермского края, а второе и третье места заняли Ростовская область и Башкортостан. Призовую тройку в турнире по тайскому боксу составили Дагестан, Кемеровская область и Краснодарский край.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала