Рейтинг@Mail.ru
Поветкин в хорошей форме подходит к матчу с Кличко - тренер боксера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин в хорошей форме подходит к матчу с Кличко - тренер боксера

Читать в
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин находится в хорошей спортивной форме в преддверии октябрьского матча в Москве с титулованным украинцем Владимиром Кличко, заявил агентству "Р-Спорт" тренер боксера Александр Зимин.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин находится в хорошей спортивной форме в преддверии октябрьского матча в Москве с титулованным украинцем Владимиром Кличко, заявил агентству "Р-Спорт" тренер боксера Александр Зимин.

Поединок олимпийского чемпиона-2004, обязательного претендента WBA Поветкина с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира по версиям IBF и WBO, победителем Олимпиады-1996 Кличко пройдет 5 октября в столичном спортивном комплексе "Олимпийский".

"Намеченная нами программа тренировочной работы практически завершена, и Саша сейчас находится в хорошей степени готовности перед боем с Владимиром Кличко, - сказал в телефонном разговоре Зимин. - Он не испытывает какого-либо психологического давления, как всегда спокоен, находится в своем боевом весе (порядка 103-104 кг) и с большим желанием выйти на ринг ожидает боя. И в оставшееся до матча время для нас самое главное - сохранить спокойствие, уверенность в своих силах и необходимый эмоциональный подъем".

Ранее специалист сообщил агентству, что "в пятницу Поветкин провел заключительный спарринг, состоявший из шести раундов".

Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом). Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала