Рейтинг@Mail.ru
Российские боксеры готовы к сложному матчу WSB c Казахстаном - Лебзяк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российские боксеры готовы к сложному матчу WSB c Казахстаном - Лебзяк

Читать в
Российские боксеры в хорошей степени готовности подходят к домашнему матчу Всемирной серии бокса (WSB) с действующим чемпионом WSB - Astana Arlans Kazakhstan, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские боксеры в хорошей степени готовности подходят к домашнему матчу Всемирной серии бокса (WSB) с действующим чемпионом WSB - Astana Arlans Kazakhstan, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Встреча пройдет 23 ноября в Санкт-Петербурге. В стартовом туре предварительного этапа турнира Russian Boxing Team на своей арене разгромила Hussars Poland (5-0), а команда Astana Arlans Kazakhstan дома выиграла у Azerbaijan Baku Fires (4-1). Финальные встречи WSB пройдут 30-31 мая 2014 года в Киеве.

"Мы прекрасно понимаем, что команда из Казахстана на матч с нами выставит очень сильный состав, - сказал Лебзяк. - Наш соперник является действующим чемпионом WSB, и поединок будет крайне сложным. Но мы тоже ответственно готовились к этой встрече, и на ринг выйдут наши сильнейшие спортсмены. Уверен, что все бои будут очень интересными, но нам нужна только победа".

Собеседник агентства подчеркнул, что "команды из Казахстана и Кубы будут нашими основными соперниками в борьбе за первое место в группе".

"Но в то же время нельзя сбрасывать со счетов и другие команды, - продолжил главный тренер российской команды. - Потому что история уже не раз показывала - настраиваешься на одного боксера, а проигрываешь другому. Бокс - наша работа, и в матче с казахстанцами мы должны сделать ее хорошо. Как было во встрече с польскими боксерами".

В состав сборной России на матч с командой из Казахстана включены двукратный чемпион мира Миша Алоян (весовая категория до 52 килограммов), Адлан Абдурашидов (60), Александр Иванов (69), Дмитрий Бивол (81) и Сергей Кузьмин (+91).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала