Рейтинг@Mail.ru
Именитый боксер Миша Алоян впервые выйдет на ринг в свой день рождения - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Именитый боксер Миша Алоян впервые выйдет на ринг в свой день рождения

Читать в
Титулованный боксер Миша Алоян заявил агентству "Р-Спорт", что на чемпионате России в Ростове-на-Дону впервые за многолетнюю карьеру проведет поединок в свой день рождения.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Титулованный боксер Миша Алоян заявил агентству "Р-Спорт", что на чемпионате России в Ростове-на-Дону впервые за многолетнюю карьеру проведет поединок в свой день рождения.

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 и двукратный чемпион мира Алоян, которому 23 августа исполнится 26 лет, в стартовом бою турнира (весовая категория до 52 килограммов) встретится с Рустемом Фахретдиновым.

"Завтра будет мой первый бой на чемпионате страны, и впервые за все годы я буду боксировать в свой день рождения, - сказал Алоян. - Момент будет очень ответственным. Конечно же, постараюсь не подвести всех, кто за меня болеет и верит, выложиться по максимуму и успешно выступить. Чемпионат России - это очень серьезный старт. С соперником мы стояли в парах, когда готовились к матчам Всемирной серии бокса. Это очень прыткий боксер, поэтому я не настраиваюсь на легкий бой. Речь о недооценке не идет, я знаю, на что он способен, и у меня есть свой план на бой".

Спортсмен подчеркнул, что при его манере бокса надеяться на победу на классе не стоит.

"Все соперники на меня настраиваются по-особому и хотят победить, - продолжил собеседник агентства. - Все хотят стать первым номером сборной страны, тем более что Олимпиада не за горами. Поэтому жалеть себя и минимизировать на ринге все то, что ты умеешь делать, очень опасно. Все меня изучают и готовятся в силу своего умения. Но я тоже знаю, на что способны мои соперники, поэтому постоянно что-то меняю и в чем-то добавляю".

Алоян подчеркнул, что пока не думает о стартующем в октябре турнире AIBA Pro Boxing (Всемирной серии бокса), отборочном к Олимпийским играм 2016 года. "Я никогда не забегаю вперед, это неправильно, надо жить сегодняшним днем, - продолжил титулованный атлет. - Ты выиграл бой сегодня и начинаешь готовиться к следующему, чтобы показать на ринге все, на что ты способен".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала