Рейтинг@Mail.ru
Сидельников обладает хорошими перспективами в ММА, считает Федор Емельяненко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Сидельников обладает хорошими перспективами в ММА, считает Федор Емельяненко

Читать в
Пятикратный чемпион мира по боевому самбо Кирилл Сидельников обладает незаурядными бойцовскими качествами и может достичь больших успехов в смешанных единоборствах, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт, Олег Богатов. Пятикратный чемпион мира по боевому самбо Кирилл Сидельников обладает незаурядными бойцовскими качествами и может достичь больших успехов в смешанных единоборствах, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко.

Емельяненко 31 декабря 2015 года в Сайтаме (Япония) досрочно победил индийца Джайдипа Сингха, в первом бою после паузы длительностью три с половиной года. Сидельников в этот же день в рамках турнира Rizin убедительно победил бразильца Карлоса Тойоту.

"Я Кирилла знаю давно, с его раннего детства, - сказал Емельяненко. - С 15 лет мы уже постоянно с ним работаем вместе, он много лет является моим спарринг-партнером, я ему по возможности передавал свои знания. И он постепенно взрослел, мужал, выиграл пять чемпионатов мира по боевому самбо. У него замечательные перспективы: хороший нокаутирующий удар, сумасшедшая для тяжа скорость. Он обладает большой физической силой, хорошо дышит. Я думаю, что у него большое будущее".

Собеседник агентства подчеркнул, что в ходе подготовки к турниру Сидельников сбросил 16 килограммов.

"Ни я, ни организаторы не имеют к этому никакого отношения, это решение самого Кирилла, - подчеркнул именитый атлет. - Когда мы в августе начинали подготовку к турниру, я обронил на тренировке: "Кирилл, тебе будет тяжеловато двигаться с таким весом". И уже через некоторое время он сбросил порядка 12 килограммов, а потом и больше. Во многом благодаря этому и тренировкам Кирилл очень сильно повысил уровень своей выносливости".

Полностью интервью с Емельяненко читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала