Рейтинг@Mail.ru
Рябинский: желающих выступить в андеркарде боя Поветкина и Уайлдера будет очень много - РИА Новости Спорт, 03.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский: желающих выступить в андеркарде боя Поветкина и Уайлдера будет очень много

Читать в
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский ожидает большой спрос на выступление в андеркарде боя за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером.

МОСКВА, 3 мар – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский ожидает большой спрос на выступление в андеркарде боя за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером.

В конце февраля в Майами состоялись торги за право проведения боя, на которых победу одержал Рябинский. По словам главы "Мира бокса", поединок может пройти в США или России в конце мая. Действующий обладатель пояса Уайлдер победил во всех 36 боях на профессиональном ринге (35 побед нокаутом). На счету официального претендента Поветкина 30 побед (22 - нокаутом) и одно поражение.

Российский боксер Александр Поветкин сохраняет первое место в рейтинге WBC >>>

"Мы даже еще не приступили к формированию андеркарда, мы размышляем на эту тему. Сейчас главное – определиться с главным поединком. А андеркард соберется очень быстро, у нас будет очередь из желающих выступить в андеркарде", - сказал Рябинский агентству "Р-Спорт" по телефону.

 

Ковалев может теоретически выступить в шоу Поветкина

 

Ранее глава промоутерской компании Main Events, представляющей интересы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергея Ковалева, Кэти Дува сообщала "Р-Спорт", что обсуждает с Рябинским вопрос организации боя Ковалева в России этим летом.

"Эта ситуация не умерла. Она обсуждается, но это все не точно, но я хочу постараться это сделать. Теоретически его участие возможно в одном шоу с Поветкиным, но, скорее всего, это будут разные события. И, скорее всего, Ковалев будет в июне, а Саша будет в мае", - добавил Рябинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала