Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Кошкин заявил, что близко подошел к титульному бою под эгидой ACB - РИА Новости Спорт, 27.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Кошкин заявил, что близко подошел к титульному бою под эгидой ACB

Читать в
Российский боец смешанных единоборств Андрей Кошкин рассказал агентству "Р-Спорт", что рассчитывает в ближайшее время провести титульный бой под эгидой Absolute Championship Berkut (ACB).

МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт, Елена Соболь. Российский боец смешанных единоборств Андрей Кошкин рассказал агентству "Р-Спорт", что рассчитывает в ближайшее время провести титульный бой под эгидой Absolute Championship Berkut (ACB).

В субботу Кошкин победил единогласным решением судей бразильца Джулио Алмейду (70,3 кг) в рамках вечера "Львиная битва" под эгидой ACB.

"Не особо сильно помяли, цел. Ногу отбил, но ничего, это спорт, небольшие травмы - это нормально. После боя, когда остынешь, есть ощущения неприятные, но все быстро заживает, проходит. Буду отдыхать, восстанавливаться в ближайшие дни. Будем ждать предложений от организации ACB - либо еще один бой, либо уже титульный. Я уже близко к титульному", - сказал Кошкин.

Скончался самый тяжелый боец в истории MMA Эммануэль Ярбро >>>

Спортсмен также прокомментировал бой, который не удалось завершить досрочно.

"Соперник, конечно, сильный был, я готовился к этому. Знал, что он будет бороться, пропустил несколько тейкдаунов за три раунда, но это меня нисколько не сломило. Отзащищался. Нападал я в стойке больше, но его это тоже не остановило, он шел вперед, закидывал свои непонятные удары... Сильные, конечно, несколько раз прилетало. Но бой в целом сложился так, как я и ожидал", - отметил россиянин.

"Задача была оставаться в стойке, если бой переходил в партер - отзащищаться, отработать аккуратно, не дать сопернику сделать удушающие приемы. Думаю, удалось все практически на 100%, несколько ударов пропустил, но от бойца такого уровня это не страшно - я вставал, защищался, нормально себя чувствовал. В своей победе не сомневался, в самом начале были, конечно, опасения, всегда такое бывает. Но ты все равно настраиваешься и выходишь выигрывать", - добавил Кошкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала