Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Терека" призвал Овчинникова не разжигать конфликт насчет слов Емельяненко - РИА Новости Спорт, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер "Терека" призвал Овчинникова не разжигать конфликт насчет слов Емельяненко

Читать в
Тренер вратарей грозненского "Терека" Рамзан Цуцулаев призвал старшего тренера ЦСКА Сергея Овчинникова не разжигать конфликт насчет слов президента Союза ММА России Федора Емельяненко о боях с участием детей на турнире в Грозном.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт. Тренер вратарей грозненского "Терека" Рамзан Цуцулаев призвал старшего тренера ЦСКА Сергея Овчинникова не разжигать конфликт насчет слов президента Союза ММА России Федора Емельяненко о боях с участием детей на турнире в Грозном.

Ранее Овчинников в эфире "Спорт FM" заявил, что поддерживает критику Федора Емельяненко касательно проведения показательных боев с участием детей на турнире по смешанным единоборствам в Грозном. Тренер добавил, что ему не понравилась лишь "реакция чеченских бойцов", которые стали оскорблять Емельяненко - вся ситуация, по его словам, "это как моська лает на льва".

Очень плохо, что спор Кадырова и Емельяненко превращается в конфликт - Рябинский >>>

"Хотелось бы знать, с чего ради Овчинников взялся за комментарии, не имеющие отношения к его профессиональной деятельности, и тем более не владея полной достоверной ситуацией, - приводит слова Цуцулаева Instagram "Терека". - Я, в отличие от Овчинникова, живу в этой республике и вижу своими глазами, сколько полезного делается в Чечне для развития спорта".

"Поэтому, несомненно, я на стороне нашего бойцовского клуба, - продолжил он. - Футбольному тренеру не стоило подливать масла в огонь в известном вопросе о бойцовском вечере. А если Овчинникова мучает вопрос - кто в этом случае моська, а кто слон,- я как коллега готов оказать посильную помощь и подтвердить, что его вариант - собака".

Тренер по вратарям «Терека» Рамзан Цуцулаев ответил коллеге из ЦСКА Сергею Овчинникову на его комментарии по поводу разногласия во мнении в связи с прошедшим в Грозном бойцовским вечером. В частности, в интервью СМИ Сергей Овчинников заявил, что «в конфликте между Емельяненко и бойцами из Чечни - то же самое, как моська лает на слона». - «Хотелось бы знать, с чего ради Овчинников взялся за комментарии, не имеющие отношения к его профессиональной деятельности, и тем более не владея полной достоверной ситуацией. Я, в отличие от Овчинникова, живу в этой республике и вижу своими глазами, сколько полезного делается в Чечне для развития спорта. И поэтому, несомненно, я на стороне нашего бойцовского клуба. Футбольному тренеру не стоило подливать масла в огонь в известном вопросе о бойцовском вечере. А если Овчинникова мучает вопрос - кто в этом случае моська, а кто слон,- я, как коллега, готов оказать посильную помощь и подтвердить, что его вариант - собака»,- сказал Рамзан Цуцулаев. #Цуцулаев #БКАХМАТ @AKHMAT_mma

Фото опубликовано FC "Terek" Grozny (@fcterekgrozny) Окт 10 2016 в 1:12 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала