Рейтинг@Mail.ru
Соперник Емельяненко Митрион особенно силен в стойке, считает тренер россиянина - РИА Новости Спорт, 20.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Соперник Емельяненко Митрион особенно силен в стойке, считает тренер россиянина

Читать в
Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион, с которым титулованный россиянин Федор Емельяненко в феврале 2017 года встретится в следующем бою в США, особенно опасен при действиях в стойке, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского спортсмена Владимир Воронов.

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион, с которым титулованный россиянин Федор Емельяненко в феврале 2017 года встретится в следующем бою в США, особенно опасен при действиях в стойке, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского спортсмена Владимир Воронов.

Ранее было объявлено, что встреча Емельяненко и Митриона пройдет 18 февраля в США в рамках турнира Bellator 171. Последним боем Емельяненко был поединок с бразильцем Фабио Мальдонадо, прошедший в июне в Санкт-Петербурге и завершившийся победой россиянина раздельным решением судей. Митрион ранее играл в американский футбол, а с 2009 года начал карьеру бойца. За все это время он провел ряд поединков под эгидой UFC и Bellator, в которых одержал 11 побед (10 - нокаутом) при пяти поражениях.

"В такой серьезной организации, как Bellator, слабых соперников нет, - сказал в телефонном разговоре Воронов. - И каждый из них по своему опасен, у всех есть свои особенности. У нас такой вид спорта, что в любой момент может произойти все что угодно. Естественно, мы уже начали изучать будущего противника, но говорить о его сильных и слабых сторонах мне бы сейчас не хотелось. Могу только сказать, что он более опасен при действиях в стойке, чем в партере".

Собеседник агентства отметил, что три месяца до поединка - период, вполне достаточный для подготовки к бою.

"Времени для подготовки нам вполне хватит, - добавил специалист. - Но план тренировочной работы будет разработан немного позже, после возвращения Федора из США (россиянин являлся почетным гостем турнира Bellator 165, проходившего в Сан-Хосе). Как он вернется, так и начнем поэтапную подготовку к бою. Будет ли выезд на сбор в Голландию? Не знаю, но спарринг-партнеров у нас и в России хватает".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    87
    67
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала