Рейтинг@Mail.ru
Роуч: все понимают, кто фаворит в титульном бою между боксерами Лебедевым и Гассиевым - РИА Новости Спорт, 30.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Роуч: все понимают, кто фаворит в титульном бою между боксерами Лебедевым и Гассиевым

Читать в
Все понимают, кто фаворит в бою за звание чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе между россиянами Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Лебедева Фредди Роуч.

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Все понимают, кто фаворит в бою за звание чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе между россиянами Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Лебедева Фредди Роуч.

Чемпион мира по версиям WBA и IBF Лебедев проведет обязательную защиту против Гассиева 3 декабря в Москве. Лебедев 21 мая в Москве нокаутировал аргентинца Виктора Рамиреса во втором раунде, таким образом добавив к поясу WBA титул чемпиона IBF.

"Я думаю, этот бой будет немного сложнее, чем наш последний бой с Рамиресом, в прошлый раз соперник был не особо силен. У Гассиева сильнее удар, к тому же он достаточно мощный. Но давайте не будем никого обманывать, все понимают, кто фаворит в этом бою. Денис находится в отличной форме и будет драться против молодого парня, который претендует на титул. Всегда появляются какие-то молодые спортсмены, которые претендуют на что-то. Денис в отличной форме перед этим боем, и я уверен, что он оставит пояса себе", - сказал Роуч.

Боксер Лебедев является фаворитом в титульном бою с Гассиевым в Москве, считает Дрозд >>>

"Я уверен, что Денис - один из лучших боксеров в тяжелом весе. У него очень тяжелый удар, он опасен, к тому же он очень быстро передвигается на ринге. Я видел тех, на ком тренировался наш соперник, и мне кажется, это не совсем те оппоненты. У нас были отличные спарринг-партнеры к этому бою, Денис отлично подготовился и покажет это", - добавил тренер.

Боксер Лебедев заявил, что считает себя лучшим в первом тяжелом весе >>>

Роуч также является тренером филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, который завоевал пояс чемпиона по версии WBO в полусреднем весе, победив в 12 раундах единогласным решением судей американца Джесси Варгаса в начале ноября.

"Как только состоялся бой Пакьяо, я приехал домой и стал работать с Денисом постоянно, ведь как только ты перестанешь учиться, можно завязывать со спортом. Всегда есть к чему стремиться. Всегда есть чему учиться. Мы до сих пор работаем над чем-то новым", - резюмировал Роуч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала