Рейтинг@Mail.ru
Поветкин заявил, что внимание допинг-офицеров не мешало подготовке к бою со Стиверном - РИА Новости Спорт, 13.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин заявил, что внимание допинг-офицеров не мешало подготовке к бою со Стиверном

Читать в
Россиянин Александр Поветкин заявил, что излишнее внимание со стороны допинг-офицеров не помешало его подготовке к бою с канадцем Бермейном Стиверном.

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Александр Поветкин заявил, что излишнее внимание со стороны допинг-офицеров не помешало его подготовке к бою с канадцем Бермейном Стиверном.

Бой Поветкин — Стиверн за звание временного чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе состоится 17 декабря в Екатеринбурге. Поветкин в мае должен был провести бой с американцем Деонтеем Уайлдером за звание звание полновесного чемпиона WBC, однако незадолго до поединка стало известно, что проба россиянина дала положительный результат на мельдоний. Позднее Поветкина WBC оправдал, но постановил провести бой со Стиверном, а в течение года пристальнее наблюдаться при допинг-тестировании.

В ноябре допинг-проба Стиверна дала положительный результат на запрещенное вещество, но это не помешало организации боя. Свой последний поединок Поветкин провел 4 ноября 2015 года, одержав победу над поляком Мариушем Вахом. Стиверн обещал нокаутировать Поветкина в первой половине боя.

"Это достойный, мощный и сильный соперник. Расслабляться нельзя. Я готов ко всему. А высказывания? Сказать - это не значит сделать. Посмотрим, что будет. Подготовка прошла хорошо. Трудно говорить о пользе того, что я не был на ринге больше года. Но на протяжении всего года мы тренировались, можно сказать, что мы не выходили из колеи. Что касается пристального внимания со стороны допинг-офицеров, то для меня это не было проблемой. Я всегда в доступности, всегда на связи. В любое время готов сдать тест. У меня не было никакого желания завязать с боксом. Мне хочется боксировать, никуда не хочу уходить", - сказал Поветкин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала