Рейтинг@Mail.ru
Бой Кшиштофа Влодарчика и Мурата Гассиева был бы зрелищным и интересным - Лапин - РИА Новости Спорт, 05.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой Кшиштофа Влодарчика и Мурата Гассиева был бы зрелищным и интересным - Лапин

Читать в
Бой поляка Кшиштофа Влодарчика и чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянина Мурата Гассиева был бы зрелищным и интересным, заявил агентству "Р-Спорт" тренер польского боксера Федор Лапин.

МОСКВА, 5 фев – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бой поляка Кшиштофа Влодарчика и чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянина Мурата Гассиева был бы зрелищным и интересным, заявил агентству "Р-Спорт" тренер польского боксера Федор Лапин.

Ранее Лапин сообщал "Р-Спорт", что экс-чемпион WBC Влодарчик должен провести бой с немцем армянского происхождения Ноэлем Гевором за право стать обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Гассиев.

"У Влодарчика должен быть отборочный бой. Но как я понимаю, немцы не хотят этого боя, но и нам тяжеловато сделать этот бой с Гевором. Наверняка, промоутеры будут договариваться, потому что отборочный бой нужно провести. Но лично я бы хотел, чтобы Влодарчик без отборочного боя провел поединок с Гассиевым, это было бы интересно и зрелищно", - сказал Лапин по телефону.

Другой поляк Кшиштоф Гловацкий в сентябре проиграл украинцу Александру Усику и потерял пояс чемпиона WBO, после чего боксеру были проведены две операции на руку. "Гловацкий начал нормально заниматься, но рука заживает после операции не так быстро, как мы хотели. Мы хотели его старт в апреле, но вроде так может не получиться. Врач-то дал добро на тренировки, но проблема у него в локте не тогда, когда он бьет, а когда ему кто-то прижимает руку к телу. То есть ему еще месяц нельзя стоять в парах, хотя бьет он нормально", - отметил Лапин.

Лебедев заявил, что реванш против Гассиева для него приоритетнее защиты пояса WBA >>>

Анджей Вавжик 25 февраля должен был провести бой с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе с американцем Деонтеем Уайлдером, однако он был отменен из-за положительной пробы поляка, в которой были обнаружены следы метаболитов станозолола. "Только что прислали нам количество запрещенного препарата в пробе, и оно очень-очень маленькое. Это значит то, что мы можем начинать процедуру проверки суплементов", - сказал Лапин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала