Рейтинг@Mail.ru
Лебедев не раз пересмотрел бой с Гассиевым и уверен, что его не проиграл - РИА Новости Спорт, 17.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Лебедев не раз пересмотрел бой с Гассиевым и уверен, что его не проиграл

Читать в
Российский боксер, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев заявил агентству "Р-Спорт", что неоднократно пересмотрел декабрьский бой в Москве с соотечественником Муратом Гассиевым и уверен в несправедливости судейского решения, принесшего сопернику пояс IBF.

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский боксер, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев заявил агентству "Р-Спорт", что неоднократно пересмотрел декабрьский бой в Москве с соотечественником Муратом Гассиевым и уверен в несправедливости судейского решения, принесшего сопернику пояс IBF.

Поединок Лебедев - Гассиев прошел 3 декабря в Москве и завершился победой Гассиева по очкам разделенным решением судей. Чемпион IBF ранее заявил "Р-Спорт", что готов провести матч-реванш в случае, если будут достигнуты договоренности между промоутерами боксеров.

Да здравствует новый чемпион: Мурат Гассиев победил Дениса Лебедева в бою за пояс IBF. ФОТО >>>

"Я много раз пересматривал бой с Гассиевым, останавливал и пересчитывал очки. - сказал Лебедев в интервью корреспонденту агентства. - Первые два раунда (судья Александр) Калинкин отдает мне. А третий я выигрываю, можно сказать, с двукратным преимуществом, а он отдает этот раунд Гассиеву. Почему, если он говорит, что все было по-честному? Я видел счет по запискам, это уже прямое доказательство. Сейчас я успокоился и не переживаю. Другое дело - как ты победил и как проиграл. У каждого свое мнение, но я не чувствую, что тот бой проиграл. Я его выиграл".

"Мурат тоже старался, и у меня нет никаких вопросов к нему, - подчеркнул собеседник агентства. - Бой действительно был примерно равный, значит, мне нужно было побеждать увереннее. Это же не Мурат пошел и решил все вопросы с судьями - Мурат сделал свою работу на ринге, как мог. И я как мог. И пусть думают - кто-то справился со своей работой, а кто-то - нет. Скажу одно - Калинкин после боя отказался от проверки на полиграфе, когда ему предложили из команды Рябинского. Но я также понимаю, что Калинкин всего-навсего солдат, и у него тоже есть свой руководитель".

Полностью интервью с Денисом Лебедевым читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала