Рейтинг@Mail.ru
Федор Емельяненко может провести бой в мае или июне - глава Bellator - РИА Новости Спорт, 19.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Федор Емельяненко может провести бой в мае или июне - глава Bellator

Читать в
Бой между легендарным бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом был отменен из-за того, что у американца были обнаружены камни в почках, и теперь россиянин может провести схватку в мае или июне 2017 года, сообщает MMAjunkie со ссылкой на главу бойцовской организации Bellator Скотта Кокера.

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт. Бой между легендарным бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом был отменен из-за того, что у американца были обнаружены камни в почках, и теперь россиянин может провести схватку в мае или июне 2017 года, сообщает MMAjunkie со ссылкой на главу бойцовской организации Bellator Скотта Кокера.

Поединок должен был пройти в субботу в американском Сан-Хосе в рамках бойцовского шоу Bellator 172, однако был отменен из-за того, что Митрион попал в больницу. Как отметил глава Bellator, если Митрион будет в состоянии выйти на бой, то его поединок с Емельяненко пройдет снова в Сан-Хосе в мае или июне. Если американец не будет готов, то тогда произойдет смена соперника.

Бой Емельяненко с Митрионом перенесен на несколько месяцев из-за болезни американца >>>

"Мы собираемся перенести его. Нам нужно что-то придумать, чтобы найти площадку и провести бой именно здесь, в Сан-Хосе в ближайшие пару месяцев. Это не гарантировано, но когда мы перенесем его, то вне зависимости от того будет ли он (Емельяненко) драться с Мэттом или нет, что зависит от здоровья Мэтта, это будет особенное событие, потому что каждый бой Федора - это великолепное зрелище", - сказал Кокер.

"Сегодня утром Митрион почувствовал мучительную боль. И я сказал его команде, что его нужно везти в больницу, чтобы его проверили. Там ему был поставлен диагноз - камни в почках. Камень пытался выйти, и причинял Митриону мучительную боль. Так что мы сказали - здоровье и безопасность превыше всего. Мы знаем, что это большой бой. Все болельщики здесь, конечно, разочарованы", - добавил глава Bellator.

Федор Емельяненко заявил, что заключил контракт с Bellator на несколько боев >>>

Экс-игрок в американский футбол Митрион выступал в UFC и Bellator, одержав 11 побед при пяти поражениях. Федор Емельяненко провел в смешанных единоборствах 40 боев, в которых одержал 36 побед при четырех поражениях.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала