Рейтинг@Mail.ru
Боксер Ковалев сможет победить Уорда в восьмом раунде реванша - Яновский - РИА Новости Спорт, 10.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Ковалев сможет победить Уорда в восьмом раунде реванша - Яновский

Читать в
Российский боксер Сергей Ковалев сможет закончить реванш с американцем Андре Уордом в восьмом раунде, если правильно поставит тактику ведения боя, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1988 года Вячеслав Яновский.

МОСКВА, 5 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Российский боксер Сергей Ковалев сможет закончить реванш с американцем Андре Уордом в восьмом раунде, если правильно поставит тактику ведения боя, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1988 года Вячеслав Яновский.

В ноябре прошлого года Ковалев в Лас-Вегасе проиграл Уорду единогласным решением судей из США и лишился чемпионских поясов WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Промоутер российского боксера Кэти Дува ранее сообщила агентству "Р-Спорт", что стороны подписали контракт о проведении 17 июня в Лас-Вегасе (США) боя-реванша.

"Я всегда болею за Сергея. Думаю, что если он немного сменит тактику ведения поединка, то закончит бой в восьмом раунде. Если правильно будет поставлена тактика ведения: в первом-третьем или втором-четвертом раундах будет выигрывать, то уверен, что к восьмому раунду он его нокаутирует. Сергей это может делать элементарно, но нужно правильно распределить свои возможности физиологические, правильно подготовиться", - сказал Яновский по телефону.

"В том бою он чуть-чуть где-то упустил инициативу и судьям, якобы, показалось, что он проиграл. На самом деле он не проиграл, все было выиграно, просто была зацепка не отдать победу, а если он докажет и распределит силы в тактике на длительной дистанции, то все получится. Мне вообще очень приятно наблюдать за тем, как он проводит поединки, как грамотно тактически, а самое главное – технически выполняет все движения. Я всегда его привожу всем в пример", - добавил собеседник агентства.

Также экс-боксер отметил, что ему хотелось бы, чтобы политические мотивы не влияли на результаты на ринге. "Политика уже дошла до профессионального бокса. Мне хотелось бы, чтобы красота профессионального бокса сопровождалась справедливостью. Реванш, опять-таки, пройдет на той территории, я думаю, что надо нейтральную страну выбирать. Сергей представляет страну, так что все зависит от него в этом бою", - резюмировал Яновский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала