Рейтинг@Mail.ru
Президент WBO считает, что бой между боксерами Головкиным и Сондерсом не состоится - РИА Новости Спорт, 18.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Президент WBO считает, что бой между боксерами Головкиным и Сондерсом не состоится

Читать в
Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA, IBO, WBC и IBF, казахстанским боксером Геннадием Головкиным и чемпионом по версии Всемирной боксерской организации (WBO) британцем Билли Джо Сондерсом, ранее запланированный на июль, не состоится вообще, считает президент WBO Франциско Варкарсель.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA, IBO, WBC и IBF, казахстанским боксером Геннадием Головкиным и чемпионом по версии Всемирной боксерской организации (WBO) британцем Билли Джо Сондерсом, ранее запланированный на июль, не состоится вообще, считает президент WBO Франциско Варкарсель.

Ранее в СМИ появилось заявление руководителя управления туризма, физкультуры и спорта Астаны Берика Марджикпаева о том, что бой между Головкиным и Сондерсом пройдет в Астане 17 июля, а контракт уже подписан. В начале апреля сайт Boxingnews24 проинформировал, что промоутер британца Фрэнк Уоррен заявил о травме Головкина и о том, что контракт на бой все еще не подписан.

"Бой между Сондерсом и Головкиным не санкционирован, более того, его нет даже в планах. У них нет подписанного контракта на этот бой. Признаться, я думаю, что этот бой вообще не состоится. Я знаю, что Головкин хочет отдохнуть, восстановиться. Ранее речь шла об июле, но, судя по всему, в июле ничего не получится, ведь осталось не так много времени. Мне думается, что этого боя все же не будет", - сказал Варкарсель в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала