Рейтинг@Mail.ru
ФСБР вынуждена внедрить паспорт болельщика после инцидента на ЧР-2017 – Мамиашвили - РИА Новости Спорт, 13.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

ФСБР вынуждена внедрить паспорт болельщика после инцидента на ЧР-2017 – Мамиашвили

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Читать в
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили сообщил, что его организация будет вынуждена ввести паспорт болельщика после инцидента на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Ингушетии.

МОСКВА, 13 июн — Р-Спорт. Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили сообщил, что его организация будет вынуждена ввести паспорт болельщика после инцидента на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Ингушетии.

В понедельник несколько болельщиков на чемпионате России, недовольных решением судей, выбежали на ковер после схватки между Заурбеком Сидаковым, представляющим Северную Осетию и Ханты-Мансийский автономный округ, и дагестанцем Магомедхабибом Кадимагомедовым. Впоследствии Мамиашвили заявил агентству "Р-Спорт", что данный инцидент полностью устранен, ситуация находится под контролем службы безопасности, подобных срывов больше не будет.

"Сегодня на первом заседании наблюдательного совета ФСБР обсуждался проект нового дисциплинарного кодекса, предусматривающий санкции за такие нарушения вплоть до снятия c турнира всей команды. В ближайшие месяцы он будет доработан. Мы будем вынуждены внедрить и паспорт болельщиков, переймем этот успешный опыт у футболистов", - сказал Мамиашвили, чьи слова приводит официальный сайт ФСБР.

"Я хочу подчеркнуть, что борцам, тренерам и специалистам созданы все условия для решения задач, которые они сами себе поставили на чемпионат России. И выразить слова благодарности главе Ингушетии Юнус-беку Евкурову от всей борцовской семьи за великолепную организацию турнира. А что касается одного инцидента, то есть категория людей, которые преследуют другие цели. Они приезжают вовсе не поболеть и не проявить свое мастерство и волю. Но их попытка сорвать схватки чемпионата России в Магасе была эффективно и быстро локализована", - отметил он.

Чемпионат России по вольной борьбе в Ингушетии продлится до 14 июня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала