Вольники Угуев, Валиев и Хизриев стали победителями чемпионата России по борьбе - РИА Новости Спорт, 14.06.2017
Октагон UFC
Единоборства

Вольники Угуев, Валиев и Хизриев стали победителями чемпионата России по борьбе

МОСКВА, 13 июн - Р-Спорт. Вольники Заур Угуев, Владислав Валиев и Анзор Хизриев стали победителями чемпионата России по борьбе, который проходит в Назрани.

Представитель Дагестана Угуев во вторник выиграл турнир в весовой категории до 57 кг, одолев в финале Артема Гебекова. Бронзовыми призерами стали Омак Сюрюн и Дмитрий Аксенов.

В весовой категории до 86 кг золото взял Валиев, выступающий за Северную Осетию. В финале Валиев поборол Шамиля Кудиямагомедова, а бронзовые медали завоевали Арсенали Мусалалиев и Анзор Уришев.

Хизриев, представляющий Санкт-Петербург, в финале соревнований в весе до 125 кг победил Магомедгаджи Нурасулова, бронзовые медали достались Цыбику Максарову и Адлану Ибрагимову.