Рейтинг@Mail.ru
Лебзяк: Кушиташвили - один из претендентов на золото ЧЕ, видимо, его хотят убрать - РИА Новости Спорт, 14.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Лебзяк: Кушиташвили - один из претендентов на золото ЧЕ, видимо, его хотят убрать

Читать в
Российский боксер Георгий Кушиташвили, которого не пустили на Украину, где пройдет чемпионат Европы, является одним из претендентов на золотую медаль турнира, видимо, его хотят убрать, вопрос замены должно решить руководство Федерации бокса России (ФБР), заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский боксер Георгий Кушиташвили, которого не пустили на Украину, где пройдет чемпионат Европы, является одним из претендентов на золотую медаль турнира, видимо, его хотят убрать, вопрос замены должно решить руководство Федерации бокса России (ФБР), заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

В среду стало известно, что направлявшихся на чемпионат Европы в Харьков Кушиташвили (весовая категория до 81 кг), пресс-атташе российской федерации бокса Владу Романову и нескольких болельщиков, которые ехали в составе делегации, не пустили на территорию Украины.

Российского боксера Кушиташвили и часть делегации РФ не пустили на территорию Украины >>>

"Это очень плохо. Я считаю, что просто неправильно не пускать боксера на такое крупное соревнование, как чемпионат Европы. Тем более что, насколько я знаю, он нигде не был, в том числе в Крыму. Георгий - гражданин России, и для меня это просто нонсенс. Это просто ужасно. Кушиташвили - один из претендентов на золотую медаль, и, видимо, его хотят убрать. Поэтому такое и происходит. Вопрос замены боксера должно решить руководство Федерации бокса России. Время еще есть, сегодня ведь только день приезда", - сказал Лебзяк.

Чемпионат Европы по боксу в Харькове стартует 16 июня и является отборочным к чемпионату мира-2017, который пройдет в Гамбурге с 25 августа по 3 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала